Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Неделя моды в Милане: Елена Перминова в прозрачной юбке посетила показ Blumarine
Шоу-Бизнес

Неделя моды в Милане: Елена Перминова в прозрачной юбке посетила показ Blumarine

84
Елена Перминова

Елена Перминова продолжает посещать показы на Неделе моды в Милане. После шоу Prada и Fendi бывшая возлюбленная миллиардера Александра Лебедева отправилась на показ Blumarine.

39-летняя Перминова пришла в чёрной прозрачной юбке и кардигане в тон. Образ дополнили фиолетовая шуба и макияж с обесцвеченными бровями.

Елена Перминова
Елена Перминова
Елена ПерминоваНа шоу также была инфлюенсер Алла Брулетова, которая отмечала Новый год на Бали вместе с Перминовой, её бойфрендом Тарасом Романовым и четырьмя детьми от бывшего возлюбленного Александра Лебедева.

Алла БрулетоваРанее в рамках Недели моды в Милане прошли показы Fendi и Prada, а Рената Литвинова посетила шоу Gucci. Ирина Шейк тоже прилетела в Италию, но не на модные показы: супермодель стала соведущей музыкального фестиваля в Сан-Ремо.

Фото: Pietro S. D'Aprano/Getty Images
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК