Люся Чеботина, группа "Корни", Светлана Светикова и Алёна Ахмадуллина посетили премьеру в Москве
В Москве прошла презентация виртуальной музыкальной группы "Козплей" от продюсера мюзикла "Зубастая няня" Лины Арифулиной. Поздравить группу с премьерой их первого клипа пришли звёзды со своими детьми, а также участники проекта "Фабрика звёзд", который возглавляла Арифулина.
Среди гостей были Александра Ребенок с детьми, Люся Чеботина, Светлана Светикова с сыновьями, ведущая "Фабрики звёзд" Яна Чурикова, Александр Олешко, Алёна Ахмадуллина, рэпер ST с семьёй, Антон Зацепин, Ирина Ортман, участники группы "Корни" Александр Асташёнок, Александр Бердников и Алексей Кабанов с семьями, исполнительница хита "Сигма-бой" Мария Янковская и другие.
Александра Ребенок с детьмиАлександра РебенокЛюся ЧеботинаЛюся ЧеботинаСветлана Светикова с сыновьями

"Я 18 лет с самого детства занималась музыкой. И в начале мне было скучно учить нотную грамоту, тогда я придумала к каждой нотке своего героя, так получились Дора, Рем, Миня, Фаня и другие персонажи. И вот сейчас придуманные мной когда-то козлята стали виртуальными персонажами и исполнили свой первый трек, а скоро появится и полнометражный фильм о них", — рассказала Арифулина.
Лина АрифулинаЛина АрифулинаРанее в Москве Алина Кабаева посетила чемпионат России по художественной гимнастике.
Фото: пресс-служба
Обсудим?
Смотрите также:
