Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как выжить в 2019 году в России?
Соцпортал

Как выжить в 2019 году в России?

2 700


Одной из вечных проблем современности является то, что люди всегда стремятся к тому, чтоб узнать о том, что их ожидает в будущем. К сожалению, а может и к счастью, люди не владеют такими навыками, как в силу недостаточного технического развития цивилизации, так и в силу ограниченности человеческих способностей. Однако вопрос о том, как жить в 2019 году в России, стоит задавать, ведь прогресс современного человечества не стоит на месте. И люди могут не только полагаться на экономические и политические знания критиков, которые (нельзя не заметить) часто ошибаются с прогнозами, а еще и на прогнозы экстрасенсов и астрологов, которые получают информацию из «собственных» источников информации.
Как выжить в 2019 году в России?


Содержание статьи:
  • Как жить?
  • А что ты знаешь о России?!
  • Прогнозы ясновидящих
  • Небольшой вывод

Как жить?

Вопрос о том, как жить народу России, можно в некотором роде назвать философским, потому что никто из специалистов не имеет универсального ответа на него. Однако, если принимать во внимание экономические прогнозы, то стоит сказать, что Минфин говорит о том, что статистика 2019 года будет не намного лучше (если не хуже) предыдущих 12 месяцев.
Наблюдается не особенно положительная тенденция – чем ближе 2019 год, тем мрачнее настроение россиян и экспертов. Рост экономики по последним словам экспертов не будет превышать 2% (и это оптимистичный вариант, потому что по пессимистичному прогнозу рост экономики составит всего лишь 1,4 – 1,5%. Именно ВВП является показателем успеха развития страны, поэтому не обращать на него внимания нельзя, даже если изменения касаются только долей процентов.
Как выжить в 2019 году в России?


Налоги растут и если обращать внимание на новости, то заработные платы тоже растут, пусть и за счет индексации. Однако, сложно сказать о том, хорошо или плохо то, что социальные стандарты растут, потому что вместе с ними растет и стоимость продуктов или коммунальных платежей. И дальше данная тенденция только продолжится, поэтому сложно сказать о том, как жить дальше и на что надеяться.
Вероятнее всего, уровень жизни в России в 2019 году будет снижаться, потому что такая тенденция наблюдается уже третий год подряд. Есть прогнозы относительно того, что он может стабилизироваться, во всяком случае именно так считает Татьяна Голикова (представитель счетной палаты). Однако статистика с этим «несогласна», потому что уже известно, что в 2019 году число людей, которые будет иметь доход ниже прожиточного минимума, составит практически 14 % (ранее данные цифра была меньше на 0,2 процента). Рынок труда переживает очень тяжелые времена, поэтому то тут то там встречаются новости о задержанное заработной плате. Россияне адаптировались к тяжелым условиям жизни, и сегодня стали даже совершать дорогостоящие покупки, что свидетельствует о том, что они верят в будущее. Однако пока оно «туманно».
Loading...

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте! ответ: Поделиться в Facebook Поделиться во Вконтакте

Прогнозы ясновидящих

Обсуждая вопрос о том, как выжить в 2019 году в России, стоит уделять внимание не только политологам и объективным наблюдениям за ситуацией, а еще и той информации, которую предоставляют ясновидящие и экстрасенсы.
  • Пророчества Ванги
Достаточной популярностью пользуются пророчества болгарской провидицы Ванги. Вполне возможно, именно благодаря слепоте карта событий, что разворачивались перед ней, выглядит наиболее реалистично, ведь ее прогнозы, как показывает время сбываются. Конечно, не все, но некоторые события она увидела заранее очень точно.
В отношении России можно сказать, что она (по некоторым данным) предсказывала глубокий экономический кризис и массу проблем во всех сферах, с которыми столкнутся люди. Также до сих пор обсуждаются ее пугающие слова относительно того, что «нечто целостное, что долго выстраивалось и боролось за свое существование, начнет распадаться, и произойдет это рядом с Россией». О чем именно идет речь, можно только догадываться, поэтому здесь стоит делать выводы самостоятельно. Однако со временем благосостояние населения улучшиться, поэтому россиянам придется терпеть и ждать лучшего времени, которое непременно наступит.
Как выжить в 2019 году в России?


  • Что говорит Нострадамус?
Обсуждая прогнозы на жизнь в России нужно еще обратить внимание на слова Мишеля Нострадамуса. Его жизнь пришлась на то время, когда любой намек на потусторонние умение мог обернуться для его обладателя смертью от инквизиции. Ради сохранения собственной жизни и во избежание любых обвинений в свою сторону, Мишель пользовался для предсказаний катренами — стихотворными произведениями, в которых аллегорически рассказывал о будущем всего мира.
Каждый год он издавал также астрологические альманахи, однако относительно будущего Россиян конкретных данных найти практически невозможно. Если верить его словам (расшифрованных экспертами), то страну ждут большие потрясения, изменение ситуации в высшем руководстве страны, наводнения и пожары — но последние никогда не были каким-то особым явлением, тем более если вспомнить размеры государственной площади.

Небольшой вывод

Нет универсального рецепта, чтоб сказать, как жить дальше и что делать. Будущее изменчиво, и никто не дает точных прогнозов – ни экономисты, ни политики, ни ясновидящие, поэтому нужно просто следить за информацией и делать свои выводы.
Как выжить в 2019 году в России?




[right][/right]


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК