Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как быстро похудеть без вреда для здоровья?
Соцпортал

Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

1 528


Как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Вопреки распространенному мнению о диетах и изнуряющих тренировках о быстром похудение существует другая точка зрения от профессиональных тренеров и диетологов. Как говориться в пословице: «Лучшее – враг хорошего», чрезмерность еще никогда не приводила ни к чему хорошему. Экстремальные диеты и интенсивные тренировки для неподготовленного человека могут привести к серьезным проблемам со здоровьем и даже еще большему набору веса. Чтобы быстро похудеть и быть здоровым стоит следовать некотором правилам.

Питание

Вы не должны голодовать сутками напролет, достаточно ориентироваться на принципы правильного питания. Составьте меню таким образом, чтобы каждый прием пищи из состоял из источника белка, жира и овощей с низким содержанием углеводов. Это приведет к сжиганию жировой ткани и снизит уровень инсулина и холестерина.

Тренировки

Физические нагрузки обязательны, благодаря им вы укрепите мышечный каркас, быстрее будете сжигать калории и придадите тонус всему организму в целом.

Лучше всего ходить в спортзал 3-4 раза в неделю. Не нужно сразу хватать гантели и штанги больших весов и делать по несколько подходов одно и тоже упражнение. Такое опрометчивое поведение в первые 2-3 занятия могут привести к повышенному давлению, головным болям и растяжениям. Изначально стоит разогреться. Это можно сделать, попрыгав на скакалке или с помощью кардиотренажеров.




Если вы новичок в спортзале, попросите тренера рассказать вам подробно о каждом тренажере и о имеющихся проблемах со здоровьем.

Работая с весами, постепенно увеличивая нагрузку, вы сжигаете калории и ускоряете метаболизм, что ведет к быстрой естественной потере веса.

Если фитнес или занятия в спортзале не подходят для вас, возможно, вам будет легче выполнять кардио-тренировки, такие как бег, плавание или скандинавская ходьба. Покупка домашнего кардио-тренажера позволит вам в любое время заниматься спортом в соответствии с индивидуальным графиком, купить тренажеры в Крыму можно в интернет-магазине «DSPORT Крым» по лучшим ценам и бесплатной доставкой.

Эмоциональное состояние

Несмотря на то, что этот пункт мы описываем в конце статьи, он, на наш взгляд, является ключевым, так как от силы воли и эмоциональной стабильности зависит весь ход процесса похудения. Очень важно научиться себя любить в любом виде и состоянии. Нелюбовь к себе будет возвращать вас всегда к отправной точке, и даже если вы добьетесь определенных результатов, они все равно не будут вас удовлетворять.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК