Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Таблица ретроградных планет в 2019 году
Соцпортал

Таблица ретроградных планет в 2019 году

4 059


Чтобы понять, какими станут ретроградные планеты в 2019 году, необходимо определиться с понятием «ретроградность». Такое понятие означает движение назад, но в случае с небесными телами, обозначить понятие «ретроградность» можно, как замедление движения небесного тела или изменение траектории его движения.
Двигаться в обратную сторону или замедлять движение по соответствующей траектории способны абсолютно все планеты, исключая Луну и Солнце. Таблица ретроградных планет определяет, что менять курс траектории движения в 2019 г. будут:
  • Меркурий;
  • Юпитер;
  • Нептун;
  • Сатурн;
  • Уран;
  • Плутон.
    Таблица ретроградных планет в 2019 году

Содержание статьи:
  • Ретроградный Сатурн
  • Ретроградный Юпитер
  • Ретроградный Меркурий
  • А что ты знаешь о России?!
  • Ретроградный Уран
  • Ретроградный Плутон
  • Ретроградный Нептун

Ретроградный Сатурн

Движение назад ретроградный Сатурн начнет 30 апреля, а завершит 18 сентября.
Когда начнется ретроградность Сатурна, начнется сильнейшее влияние на социальную сферу жизни людей. Особую осторожность и внимательность следует проявлять людям, задействованным в сфере бизнеса, общения, политики и законодательства.
Огромного успеха добьются карьеристы, а также те, кто подходит к решению профессиональных задач со всей ответственностью. Небесное тело не одобряет определенного поведения людей, в частности, он «не любит» пустую болтовню, хвастовство и ложь. Удача улыбнется тем, кто всегда серьезен и никогда не бросает «слов на ветер».
И все же у многих людей в период ретроградности Сатурна происходит снижение профессиональной «хватки». От этого обстоятельства может пострадать карьера и, соответственно, материальное положение.

Ретроградный Юпитер

Период ретроградности Юпитера планируется в промежуток с 10 апреля и по включительно 11 августа.
Продолжительность ретроградности Юпитера будет длиться практически 4 месяца. В этот момент люди почувствуют тягу к самоанализу, возможно анализирование старых ошибок и последующее их исправление. Многие люди свободное время пожелают посвятить духовным помыслам, некоторые начнут придерживаться религиозных основ, другие — займутся йогой или медитацией.
Планета оказывает положительное воздействие на человека. Он становится серьезным, внимательным, тщательно контролирует все совершаемые действия, избегает неприятных ситуаций, не верит окружающим, но доверяет собственной интуиции.
Таблица ретроградных планет в 2019 году


Ретроградный Меркурий

В 2019 г. ретроградный Меркурий изменит свое движение трижды:
  • период с 5 и по включительно 28 марта;
  • период с 8 июля и до включительно 1 августа;
  • период с 31 октября до включительно 20 ноября.
Меркурий оказывает сильнейшее воздействие на такие важные сферы жизни человека, как карьера, интеллект и общение. В период ретроградности возможно снижение умственной деятельности, памяти, замедление процесса мышления. Существует риск появления старых проблем, которые придется экстренно решать.
В опасный для бизнеса период следует с максимальной осторожностью подходить к заключению партнерских сделок, особенно, если последние связаны в финансовыми вложениями. Не следует верить незнакомцам и новым партнерам, велик риск встречи с недоброжелателем или тайным завистником.
Когда начнется ретроградное движение планет, следует быть очень осторожным и внимательным.
Таблица ретроградных планет в 2019 году




Loading...

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте! ответ: Поделиться в Facebook Поделиться во Вконтакте Скачать таблицу  ретроградных планет в 2019 году можно здесь

Ретроградный Уран

По таблице ретроградности планет в 2019 году ретроградный Уран «попятится» назад с 12 августа и по включительно 25 января.
В момент ретроградности Урана люди могут совершать неожиданные поступки, с ними будут происходить непонятные ситуации, результат которых не всегда будет положительным. Период отлично подходит для завершения ранее начатых (или забытых) дел. Именно в этот момент у многих получится найти верное решение в непростой ситуации.
Молодые люди станут совершать очень неожиданные поступки, поэтому в период изменения движения Урана необходимо четко контролировать все свои действия, фразы, а также поступки.
Таблица ретроградных планет в 2019 году


Ретроградный Плутон

Становится ретроградным Плутон с 24 апреля и по включительно 3 октября.
В космосе Плутон является самой маленькой и максимально отдаленной от Земли планетой, поэтому сильного воздействия на людей его ретроградность не оказывает. С древнейших времен считалось, что Плутон связан с разрушением, крахом и преградами, соответственно, период изменения траектории его движения может негативно повлиять на государственные политические внутренние или внешние отношения. В этот же момент между людьми возникает риск развития конфликтов, ссор, пересудов.
Чтобы не попасть под влияние агрессивной планеты, рекомендовано в опасный период побольше заниматься медитацией, исключить любого рода активность, не участвовать в конфликтных ситуациях. Правильное поведение поможет легко и без появления трудностей пережить непростой период.
Определяя ретроградные планеты в 2019 году и их трактовку, необходимо отметить, что изменение траектории движения Плутона — это всегда мистический и таинственный период. Именно сейчас будут происходить непонятные ситуации, люди смогут совершать невозможные дела и получать от этого позитивные впечатления.
Ретроградность Плутона может сильно повлиять на жизненные планы, вполне вероятна переоценка важных ценностей, переосмысление важных направлений в жизни.

Ретроградный Нептун

Период ретроградности у Нептуна начнется с 21 июня, а завершится 27 ноября.
Ретроградность Нептуна может сильно повлиять на жизненные планы, вполне вероятна переоценка важных ценностей, переосмысление важных направлений в жизни. Этот же момент года станет удачным для творческих людей.
Ретро планеты в 2019 году будут оказывать сильнейшее воздействие на человека. Наибольшие изменения люди почувствуют, когда начнут менять движение планеты, расположенные максимально близко к Земле. Такими небесными телами являются Меркурий, Марс и Венера. Меньшее воздействие на поведение и самочувствие человека оказывает изменение движения планет, которые находятся вдали от Земли. Такими небесными телами становятся Уран, Сатурн, Юпитер и Нептун. А вот ретроградность Плутона практически никак не сказывается на поведении и активности людей.
Ретроградными Марс и Венера в наступающем году не станут, изменение движения у таких небесных тел наблюдается раз в 2 года. Соответственно, траекторию движения Марс и Венера поменяют только в 2020 году.
Таблица ретроградных планет в 2019 году



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК