Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » На видео засняли как собачья игрушка двигается сама по себе
Соцпортал

На видео засняли как собачья игрушка двигается сама по себе

775


На видео засняли как собачья игрушка двигается сама по себе
Пользовательница сайта Reddit выложила необычное видео (смотрите ниже) с заснятым на нем, как она предполагает, аномальным явлением.

Парень девушки просто играл с ее собакой и снимал ее на телефон и лишь позже, когда он показал это видео хозяйке собаки, оба заметили на нем странную деталь.

Во время игры зеленая веревочная собачья игрушка вдруг начинает сама по себе быстро двигаться вдоль плинтуса в обратную сторону от собаки. По словам хозяйки собаки, она совершенно сбита с толку этой вещью (paranormal-news.ru).

"Как вы думаете, тут заснят призрак или это каким-то образом сделала сама собака?", - задает вопрос девушка.




Большинство комментаторов предполагают, что кто-то просто тянет игрушку на шнурке и таким образом видео подделка. Они основывают это на том, что зеленая игрушка почти все время находится в кадре, словно оператор специально старается снимать подобным образом.




Есть также версия, что собака сама подцепила игрушку за тонкую веревочку или леску, но видео просто снято в обратном воспроизведении и кажется что игрушка двигается от собаки, а не к ней.





Позже автор видео ответила всем скептикам, что читать их комментарии очень смешно, но она на самом деле уверена, что никакой подставы тут нет и ее друг не шутил с леской.


"Мы жили в этой квартире 4 года и за это время там не было ничего паранормального, но недавно стали происходить странные явления. Кто-то взял мои ключи и потом я нашла их а в ванной, а потом одна из наших ламп сама по себе выключилась и оказалось, что ее штекер был выдернут из розетки.

И наша собака иногда лает или рычит на пустое место. Мы верим в призраков, хотя сами пока не видели их. Если что-то еще произойдет, я буду держать вас в курсе".


Также девушка написала, что она полностью доверяет своему парню, так как живет с ним уже более 5 лет и никогда не замечала за ним склонности к шуткам подобного рода.

После этого кто-то из комментаторов ответил девушке, что ее парня возможно преследует демон.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК