Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Встречи с неопознанными животными
Соцпортал

Встречи с неопознанными животными

528


Встречи с неопознанными животными
Гигантский ленивец?

"Около 9 лет назад я лицом к лицу столкнулась с большим необычным животным в Сан-Хосе, Калифорния. Об этом я никому не говорила, лишь своим самым близким друзьям.

Мой друг мылся в тот вечер в ванной, а я играла с его котом. Потом я вошла в гостиную, в которой была стеклянная дверь, ведущая на задний двор, и вдруг увидела на заднем дворе необычное животное.

Сначала я заметила блеск его глаз в темноте, а потом стали видны очертания его тела. В высоту оно было почти 2 метра и сгорбившись сидело на коротких задних лапах, а его передние лапы заканчивались длинными когтями (paranormal-news.ru).




Это животное смотрело прямо на меня через стеклянную дверь и поэтому я громко закричала, а оно встало на задние лапы и медленно куда-то ушло. Когда оно скрылось, я побежала к своему парню и рассказала ему об этом.

Если честно, сначала я подумала, что это гигантский енот. В этом месте полным полно енотов и моя тетя постоянно сталкивается с ними, кормя уличных кошек. Еноты любят лазать по мусорным бакам и умеют мастерски стаскивать с них крышку. Это странное животное тоже стояло там, где был мусорный бак.

Я никому не рассказывала об этом случае, даже тете, думая, что она сочтет меня сумасшедшей, и постаралась забыть о нем. Но несколько месяцев назад я снова вспомнила об этом и это начало меня мучить.

Раньше я никогда даже не слышала о криптидах и не знала это слово, а также никогда не верила в йети. Но когда я начала искать в интернете животное, похожее по описанию на то, что я видела, я наткнулась на описание гигантского вымершего ленивца. Это было ближе всего похоже на то, что я видела".

Морда на заднем дворе

Место действия Новая Англия, штат Коннектикут.

"Когда я был ребенком, я спал в комнате, выходящей на задний двор, за которым уже начинался лес, и моя кровать была прямо у окна. Таким образом, когда я садился на кровать, я мог рассматривать в окно, что творится на заднем дворе. И как правило я оставлял окно приоткрытым, хотя отец часто ругал меня за это.

Однажды ночью я проснулся с ощущением, что на меня кто-то смотрит. Я тут же выглянул в окно, где Луна хорошо освещала весь двор. Мне был так жутко от ощущения, что даже подташнивало. Никогда я еще не ощущал себя так как в ту ночь.

И тут я увидел это животное, точнее сказать это было нечто, лишь слегка похоже на животное. Оно было густо-черного цвета и не двигалось, а сидело. У него было 4 ноги и 2 заостренных уха на голове, а лицо напоминало лицо человека или обезьяны. Оно не смотрело прямо на меня, но я чувствовал, что меня напугало именно оно и что оно знает, что я его увидел.

Я лег в постель, но потом снова выглянул на окно и тут же встретился с глазами этого существа, которое в это раз смотрело прямо на меня! Я тут же закрыл окно и опустил жалюзи.

Я еле-еле заснул в ту ночь, но странное дело, я снова хотел увидеть это существо. Потом много раз я просыпался ночью и смотрел в окно на двор и в сторону леса. Также я расспрашивал сестер, видели ли они что-то ночью снаружи, но они сказали, что никогда не смотрят по ночам за окно.

В наше время леса там уже больше нет, там построили железную дорогу".

Этот жуткий снимок животного похожего на собаку, но с пугающим оскалом, прислали исследователю аномальных существ Лону Стриклеру в 2010 году. Существо подсматривало во двор очевидца

Встречи с неопознанными животными




Собака Санты

"В канун Рождества я увидел собаку Санта Клауса. Шучу. А если серьезно, в тот день я помогал папе приготовить для мамы подарок. Мне было 12 лет и наша задача была незаметно пронести его в дом и оставить под елкой когда мама уйдет спать.

Было пол-одиннадцатого вечера когда мы с папой пронесли подарок, а потом я вернулся на улицу, чтобы закрыть наш грузовик. Стояла красивая светлая ночь с яркой луной и густо падал снег.

Когда я подошел к машине и мельком глянул на дорогу, я застыл как вкопанный. Там стояла самая большая собака, какую я когда-либо видел в жизни. Я подумал, что это одна из тех русских пастушьих собак, что защищают овец от волков (видимо имелась ввиду кавказская овчарка) и потом замер как вкопанный, уже считая себя мертвым.

Но пес не двигался, а просто сидел и смотрел на меня. И он был совершенно белого цвета, невероятно белого цвета, я никогда не забуду его шерсть.

Встречи с неопознанными животными


Тут вышел папа, видимо озаботившись, куда я пропал, и он тоже увидел эту огромную собаку и тоже застыл на месте. Так продолжалось еще около 20 секунд, во время которых я смотрел на пса и видел на его шее красный ошейник с колокольчиками. Прямо как упряжь у оленей Санты.

Тут мой отец не выдержал и пошел ко мне и стоило мне на секунду отвернуться от собаки и обратить внимание на отца, как пес куда-то бесследно пропал. Бесследно в прямом смысле. После мы с отцом все осмотрели вокруг и нигде не было никаких собачьих следов! А ведь падал свежий мягкий снег и любые следы на нем были бы хорошо видны".

Человек-тигр

Рассказывает очевидец Майк Тейкфлайт из штата Квинсленд, Австралия.

"Я в то время работал охранником в следственном изоляторе в месте под названием Уэйпа (Weipa). Это посреди огромных лесных массивов, которые простираются во все стороны на многие и многие мили.

Всего у линии забора существовало четыре поста охраны и я был на третьем посту. Чтобы понять насколько это серьезное место, я скажу, что за 3 месяца до моего прихода сюда отсюда сбежало семь ливанских заключенных.

Итак, я находился на своем посту и было время 3 часа ночи. Я наблюдал как птица кукабара пикирует с дерева вниз, чтобы собирать в траве насекомых, и тут вдруг я услышал треск в зарослях. От этого звука переполошились все местные кукабары и начали громко кричать.

Я выбежал наружу и оказался на лужайке, где недавно сидела кукабара. Но сейчас на ней стояло очень высокое двуногое существо, больше всего похожее на большую кошку. В темноте я не видел особенностей ее морды, но по форме она была как у крупной кошки вроде тигра.

Существо выглядело устрашающим и сильным. Оно могло бы нанести человеку опасные раны. Но оно повернулось назад и снова исчезло в темных зарослях, а я стоял и радовался, что между мной и этим существом была прочная и высокая ограда".

Встречи с неопознанными животными


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК