Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 6)
Соцпортал

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 6)

715


Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 6)
Предыдущие части здесь

Нечто в доме

Я живу в трехэтажном доме, где есть чердак и подвал и в подвале мне всегда было очень неуютно даже днем. А если мне зачем-то нужно спуститься в подвал вечером, я постоянно ощущаю желание выскочить оттуда и убежать в свою комнату (paranormal-news.ru).

Я думаю, что вы понимаете это чувство, когда спускаешься по лестнице вниз в темноту и кажется, что там тебя кто-то поджидает. Каждый раз, когда я вечером ухожу из подвала и прохожу особый угол, я ощущаю, как нечто смотрит на меня и отслеживает, как я ухожу.

Особенно меня встревожило, когда моя собака несколько раз от страха сжималась рядом с этим же местом. А это очень дружелюбная и общительная собака, она не боится незнакомых людей. Один из таких случаев, когда моя собака была ужасно напугана из-за этого угла и даже боялась встать с места, я засняла на видео.



А пару недель назад я стала замечать изменения в температуре воздуха, когда я вхожу в свою комнату. Ощущение, словно попадаешь во что-то влажное и теплое.

Я решила, что сама виновата и это от кучи скопившегося мусора. Но когда я убрала все и поставила вентилятор, то воздух все равно был очень тяжелым и даже порой было тяжело дышать.

Еще несколько дней спустя моя паранойя почти дошла до точки, когда я ощутила, что за мной ПОСТОЯННО наблюдают. Словно кто-то стоит за моим плечом. А когда я ложусь спать, нечто оказывается в шкафу. Поэтому теперь я всегда держу шкаф открытым.

Маленький старичок в доме

Я сейчас живу в том же доме, в котором вырос мой отец и когда ему было между 10 и 14 годами он видел кое-что необычное. Однажды ночью мой папа встал, чтобы пойти на кухню и попить воды. Его спальня находилась на мансардном этаже и поэтому на кухню пришлось спускаться по лестнице.

И вот он спустился, вошел на кухню и замер. Потому, что на столешнице рядом с тостером увидел маленького человечка. В высоту тот был не более 12 дюймов (30 см) и выглядел как старик с очень белой и длинной бородой.

Этот старичок смотрел на тостер, но когда вошел мой папа, он шустро куда-то юркнул и пропал.



Прошло много лет, мой отец вырос, женился на моей маме и она стала жить в этом же доме. И вот она однажды пошла на кухню и вдруг тоже увидела маленького старичка. И тоже на столешнице рядом с тостером.

В этот раз старичок уже очевидно не так боялся людей, при виде моей мамы он захихикал и лишь потом пропал. Когда мама описывала его, это описание полностью совпало с тем, что видел мой папа в детстве.

Я случайно услышал про эти их истории и до сих пор не имею никакого понятия о том, что это было".

Человек в парке

Это случилось, когда мне было 16 лет и я учился в средней школе. Я жил в небольшом городке и неподалеку от наших домов был парк. В мае месяце выдалась очень теплая пятница и я решил сделать пробежку в парке после школы.

Когда я закончил бегать, я пошел к выходу из парка и рядом с ним на скамейке сидел темнокожий мужчина в коричневом пальто. Он читал газету и на виде ему было 50-60 лет.

Я устал от бега и присел на скамейку рядом с ним, чтобы передохнуть и привести в порядок дыхание. В нашем городке жило всего 12 тысяч человек, поэтому было мало преступлений и я не боялся незнакомых людей. Я решил заговорить со стариком и у нас была беседа в стиле "Какой хороший сегодня день, есть что-то интересное в газетах?" и тд.

Но потом этот старик спросил меня: "Что ты тут делаешь в такой дождливый день?". Я удивился, был май, отличная погода, а дождя не было уже несколько недель. "Что вы имеете ввиду? Прекрасный вечер!", - усмехнулся я. "Ну, если ты так говоришь...", - пробурчал старик и снова уткнулся в свою газету.

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 6)


Я после этого сказал ему "До свидания" и пошел к выходу из парка. И тут я словно отключился, а пришел в себя лежа на траве возле выхода. Вся моя одежда была насквозь мокрой, даже кроссовки, потому что пока я лежал, прошел сильный ливень.

Я медленно встал и пытался понять, что произошло. Я не имею привычки спать в парке и когда я пришел сюда, было 15.30, а сейчас на часах было 16.30. Я кое как совершенно мокрый дошел домой, а потом приехали с работы мои родители. Мой отец спросил меня, бегал ли я сегодня в парке, мол был великолепный день и жаль было бы его пропустить.

"Неплохо побегал", - ответил я и добавил "Но потом попал под дождь"."Какой дождь?", - спросил папа, - "Сегодня весь день жарило солнце".

Мой отец работает в городе и я верю ему, что он не видел никакого дождя. Я рассказал родителям о том, что со мной случилось и они не знали, что мне сказать на это. Потом для себя я решил, что тот старик видимо был очень необычным человеком.

Необъяснимые вещи

За последние 12 лет я сталкивался с несколькими странными и необъяснимыми вещами. Однажды мама собиралась отвозить меня в школу и уже села за руль, когда вдруг нечто черное и бесформенное, возникшее из ниоткуда, с силой грохнулось на капот машины.




Мама не успела ничего заметить, но слышала как оно ударилось. А я видел, что оно не просто ударилось, но отскочило в воздух и снова исчезло в никуда. Я потом обошел машину вокруг, подумав поначалу, что оно отлетело в сторону, но там ничего не было.

В другой раз я сидел в гостиной и делал домашнюю работу и вдруг дом начал трястись и яркий свет залил окно через шторы. Ощущение было словно наш дом едва не снес огромный грузовик, но на улице ничего такого не было, к тому же с той стороны, где я был, находился задний двор.

Еще один случай произошел несколько лет назад, когда я уже был взрослый и женат. Жена в ту ночь была на работе, а я лег спать и вдруг ощутил, что кто-то сел на другой край нашей постели.

Я посмотрел в ту сторону и никого не увидел, но потом я проснулся посредине ночи и ... увидел маленькую девочку. Она стояла в ногах кровати и смотрела на меня. Но стоило мне моргнуть, как она исчезла.

Не вставайте в 3 часа ночи

Большую часть своей жизни я была скептиком, однако то, что произошло на прошлой неделе, полностью поколебало мою уверенность.

Я живу в доме моего отца, который был построен еще в 1750 году. Когда я была маленькой, я точно знала, что тут водятся привидения, там были скрипучие полы, чьи-то шаги посредине ночи и мой кот часто напугано выбегал из подвала.

Сейчас мне 17 лет и в доме все было очень тихим и спокойным, до прошлой недели.

В прошлую пятницу я пошла спать немного раньше обычного , около 11 часов вечера и проснулась посредине ночи в 2.30, потому что захотела в туалет. Однако я еще некоторое время лежала в кровати из-за лени вставать, поэтому, когда я встала, уже было 3.15 утра.

Моя комната на первом этаже дома, а чтобы дойти до ванной, надо пройти через кухню. И когда я шла к кухне, я вдруг ощутила сильный сквозняк. Однако я отмахнулась, дом старый мало ли где что сквозит.

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 6)


Но когда я вошла на кухню, я ощутила как чья-то рука прикоснулась ко мне ниже спины, а затем скрипучий голос очень жутко произнес в мое левой ухо "Доброе утро". Я даже ощутила чье-то невидимое дыхание на коже.

Моей первой мыслью было "О Боже, в дом кто-то проник!", я была на 100% уверен, что позади меня стоит человек из плоти и крови. Но когда я набралась смелости и повернулась, к моему полному ужасу там никого не было.

И поверьте мне, когда я оборачивалась, я еще полсекунды ощущала его руку на моей спине.

Поняв, что случилось, я заорала и кинулась бежать к комнате моих родителей. Там я последующие два часа рыдала в истерике от страха. Мой ум лихорадочно пытался найти логическую причину случившегося и не находил ее.

После ночного инцидента в последующие дни было еще несколько странных случаев. Чашка сама по себе поползла по выступу в моей комнате и разбилась о стену. А потом я сидела в Снапчат и применила фильтр собаки (виртуальное наложение собачьих ушей и языка на голову человека) и он показал, что в доме есть еще один человек.

А вчера я проснулась с царапинами по всей моей спине. Это становится по настоящему жутким".

Нога

Некоторое время назад, когда я была еще очень молода, моя сестра и ее подруги пришли на праздник в гости к бабушке одной из подруг. Они приятно провели время в ее доме и когда развеселились, то полезли на чердак и там фотографировали себя на фоне старых вещей.

Когда моя сестра вернулась домой и начала распечатывать фотографии на принтере, на одном из снимков было неровное изображение очень бледной голой ноги, нога была совсем белая, словно у альбиноса.

Моя сестра просто выкинула этот снимок как испорченный, а я потом сидела и думала, что это была очень странная нога, совсем не похожая на ногу сестры и ее подруг, и как тогда могли выглядеть все остальные части тела этого человека?

Также нога торчала под таким углом, что я так и не смогла понять, каким образом вообще был сделан этот снимок.
Читайте также
Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 6)


Мышей научили видеть в темноте: Люди следующие?
Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 6)


Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Част...
Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 6)


Могут ли кошачьи паразиты вызывать у людей шизофрению?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК