Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Странный самолет, люди в белой униформе и необычное исчезновение на 20 минут
Соцпортал

Странный самолет, люди в белой униформе и необычное исчезновение на 20 минут

391


Странный самолет, люди в белой униформе и необычное исчезновение на 20 минут
Рассказывает анонимный пользователь. В те годы, когда это случилось, он был еще ребенком.

"Было 16 марта 1965 года, примерно 6 часов вечера. Я стоял во дворе рядом с нашим домом, когда вдруг заметил в небе очень необычный самолет. Объект летел с востока в сторону юга и это сразу же вызвало у меня много вопросов, так как самолеты тут летают лишь по маршрутам на север и на юг.

Чем ближе он становился, тем лучше было видно, что по форме это совсем не самолет. Это было похоже на сложенные друг на друга несколько металлических прямоугольных коробок (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).




Переднюю часть "самолета" занимало большое стекло. Крыльев у него не было, а когда он подлетел совсем близко, можно было услышать нежный свистящий звук.

Когда этот корабль был совсем близко, я заметил внутри, за стеклом, двух людей или пришельцев, похожих на людей, в белой одежде. Их форма напомнила мне форму американских военных офицеров, но это были чисто белые мундиры, без знаков отличия. А их лица с тонкими чертами почему то напомнили мне типичных британцев.

Корабль двигался примерно на высоте 400 футов (121 метр) и вдруг один из его людей высунулся за пределы окна и показал второму человеку на что-то внизу, в той же стороне, где висело на веревке развешанное моей мамой белье.

А когда и второй мужчина посмотрел в эту же сторону, то они оба сразу же увидели стоящего у дома меня и что я явно заметил их. После этого их корабль резко набрал скорость и скрылся за рощей деревьев.

Конечно же, я сразу кинулся обо всем рассказать своей маме. Но она была непреклонна "Ты просто увидел советский спутник, проходящий по небу", - говорила она. Я пытался убедить ее, что спутник двигается на такой большой высоте, что я едва бы заметил его, она была уверена в своей правоте.




Она также отрицала наличие людей в "спутнике", ссылаясь на мою фантазию.

А потом выяснилось, что в это самое время, пока я наблюдал "самолет", моя старшая сестра искала меня и мою маму и нигде не могла найти. Она приготовила ужин и стала звать нас, но ни меня ни мамы нигде не было.

При этом она выходила нас искать и во двор и даже заходила в наш амбар. Она уже была готова напугаться, но примерно через 20 минут мы появились и словно никуда и не исчезали.

Что касается меня, то я твердо знал, что я стоял недалеко от крыльца на нашем дворе и никуда не отходил. И я ей так и заявил.

Странный самолет, люди в белой униформе и необычное исчезновение на 20 минут



Позже я обнаружил еще немало странностей из-за того вечера. Я выяснил, что мои волосы кто-то обрезал еще короче, чем они были и что у меня на голове сзади есть два странных шрама (это выяснилось после визита в парикмахерскую), происхождение которых мне не было известно.

Все это было более 50 лет назад и я в течении некоторого времени еще пытался рассказывать другим о том, что видел, но мне никто не верил. Я не знаю, что это было, но сомневаюсь, что это была летающая тарелка или пришельцы, это больше напоминало какой-то экспериментальный аппарат. Это ведь была эра новых технологий, когда все стремились в космос.

Однако я не знаю, как объяснить ту странную пропажу меня и мамы на 20 минут, когда моя сестра нигде не могла нас найти. И я никогда не был настолько смелым, чтобы пройти сеанс регрессивного гипноза и восстановить события того вечера.

И еще кое-что. Когда я проходил медицинское обследование для поступления на работу, я выяснил, что у меня вдруг исчезла старая киста в правой почке. На тот момент я также ощущал кое что непонятное размером с горошину слева от сердца, но это ощущение пропало спустя несколько лет".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК