Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эти подарки крайне опасно принимать: они могут отнять ваше везение
Соцпортал

Эти подарки крайне опасно принимать: они могут отнять ваше везение

455


Эти подарки крайне опасно принимать: они могут отнять ваше везение

(Июль 2019)

Не каждый подарок, может нести в себе безобидные энергии, и быть полезным с точки зрения положительного энергетического взаимодействия. Тем более, некоторые предметы считаются очень опасными – их ни в коем случае, нельзя дарить и получать, так как можно потерять свое везение и привлечь на свою голову неприятности. Причем это может навредить как себе, так и одаряемому.


Специалисты в сфере эзотерических знаний, сообщили о том, какие именно вещи категорически не приемлемы, в качестве подарков. О них будет рассказано ниже.


Пустой кошелек


Этот аксессуар по своей сути, является очень личным. Ведь кошелек с самого начала, должен содержать в себе денежные купюры или монеты. Но если этого не сделать, то денежная удача на долгое время покинет одаряемого. Поэтому, даритель обязан наполнить кошелек парным числом купюр или монет. Если вопреки всему вышесказанному, вам все-таки достался в подарок совершенно пустой кошелек, то необходимо отдать за него символическую плату, либо тут же вложить туда свои деньги.


Часы


Является очень опасным предметом, который напрочь отбивает везение и крадет жизненную энергию. В самом тяжелом случае, может стать причиной ухода из этого мира. Все это связано с тем, что в часы закладывается глубокий сакральный смысл. По этой причине, их также нужно выкупать за несколько мелких купюр, а после тут же настроить на них точное время.




Эти подарки крайне опасно принимать: они могут отнять ваше везение

Фото — divomix.com

Ножи и ножницы и других колющие и режущие предметы


Подарки такого типа, всегда находятся под жестким запретом. Мало того, что они напрочь лишают удачи, так еще и наносят серьезный урон здоровью одаряемого.


Носовой платок


Относится к той категории предметов, которые ни в коем случае, нельзя дарить. Ведь носовой платок несет в себе только слезы. В большинстве странах, платки отдают на похоронах. Поэтому, если кто-нибудь захочет вручить вам такой подарок, то лучше всего от него отказаться.


Зеркало


Самый опасный подарок из всех возможных. В частности, опасны старинные зеркала, которые находились в эксплуатации длительное время. Они способны забрать удачу, привлекательность, молодость и здоровье. Именно такие подарки, ни при каких обстоятельствах нельзя брать в дар.


Фото — kolobok.ua





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК