Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Любители разнообразия: 3 самых любвеобильных знаков Зодиака
Соцпортал

Любители разнообразия: 3 самых любвеобильных знаков Зодиака

417


Любители разнообразия: 3 самых любвеобильных знаков Зодиака

(Июль 2019)

Несмотря на продвигаемые в обществе стандарты верности и ориентации на поиск одного-единственного спутника жизни, далеко не всем людям достаточно одного человека для того, чтобы наслаждаться жизнью в полной мере. Есть знаки Зодиака, которые всегда находятся в поиске разнообразия.


Рак


Представители этого знака наделены просто поразительной чувственностью, что очень плохо сочетается с необходимостью сохранять верность одному избранному человеку. Они надеются, что вступление в брак остановит желание искать кого-то ещё, но это не так – измены случаются и довольно часто, при этом Раки достаточно умны для того, чтобы данное обстоятельство ни в коем случае не было раскрыто.


Близнецы


Представители этого знака всегда отличались ветреностью, что особенно касается мужчин-Близнецов. Действительно, они совершенно обожают, когда женщины восхищаются ими – они успешно пользуются своей привлекательностью и умением быть в центре внимания. Дело не только в том, что Близнецам сложно остановиться, им действительно нелегко даётся контроль своих эмоций – дело в том, что останавливаться они совершенно не планируют и в целом собой действительно очень довольны.




Весы


Начало серьёзных отношений никогда не было для Весов знаком того, что настало время остановиться и посвятить себя одному человеку. Они словно бы даже не замечают начала новых отношений и продолжают коллекционировать партнёров самым активным образом. Представители этого знака не умеют останавливаться и постоянно ищут что-то новое. Усложняется ситуация тем, что Весы закладывают в этот процесс вполне глубокий философский смысл – они живут ради получения нового опыта и новых ощущений, потому нет каких-то внешних факторов, стимулирующих остановиться и перестать менять партнёров так часто.


Фото — yaprelest.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК