Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Настоящие неженки, чью волю можно легко подчинить: самые мягкотелые мужские знаки Зодиака
Соцпортал

Настоящие неженки, чью волю можно легко подчинить: самые мягкотелые мужские знаки Зодиака

388


Настоящие неженки, чью волю можно легко подчинить: самые мягкотелые мужские знаки Зодиака

(Июль 2019)

Карта знаков зодиака, наполнена духовными свойствам, метафизическими характеристиками и уникальными дарованиями каждого из созвездий гороскопа. Скорпионы, к примеру, отличаются своей эмоциональностью, а временами бывают и ядовиты, Львы – идут по жизни на волне внутреннего счастья, частенько шагаю прямо по головам, ну а Близнецы в основном двуличны, и не любят «плясать под дудку» чужих советов и компромиссов.


Однако, согласно статистике, выведенной экспертами в сфере астрологи, в мире можно найти характеристики еще хлеще, к примеру – нежность и мягкотелость.


Тельцы


Тельцы крайне эгоистичные, упрямые и ревнивые натуры. Жизнь проживают в постоянном поклонении своей личности. При этом, они очень редко верят своему окружению: коллегам, друзьям или семье. А с точки зрения, практического опыта, далеко не каждому понравятся данные качества.




Обязательно встретиться тот, кто прямо скажет все как есть и буквально разнесет Тельцов, которым будет трудно собраться воедино.


Рак


Раки отличаются своей подозрительностью, осторожностью и они могут сильно обидеться. Люди, которые захотят поспорить с Раками, обязательно в этом деле преуспеют. И дело даже не в количественном значении доводов или знаний, а в самой манере подачи. Как только получиться расшатать уверенность представителей этого созвездия, так сразу же победа значительно приблизиться.


Дева


Девы от природы, выделяются своим мелочным и педантичным нравом. При этом, к самой жизни относятся тактически верно и чаще всего, они опережают окружающих на несколько шагов вперед. Однако, данная удивительная особенность, способна наоборот «сыграть злую шутку», если соперник решит использовать уникальный прием. Эти самым, он поспособствует тому, что, Девы могут потерять общее направление и пойти на поводу.


Фото — ykufacex5.kont.ru.net





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК