Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как правильно вести себя на убывающую Луну?
Соцпортал

Как правильно вести себя на убывающую Луну?

433


Как правильно вести себя на убывающую Луну?

(Июль 2019)

Убывающая Луна является достаточно важным событием для тех, кто разбирается в энергетических потоках и готов уделить достаточно внимания тому, каким образом их правильно использовать. Действительно, если не воспользоваться полезными советами, что убывающая Луна не принесёт совершенно ничего хорошего — она приводит к неудачам, к ухудшению состояния здоровья и другим трудностям.


Начать стоит с того, что в этот период времени категорически нельзя заниматься важными делами в бизнесе, принимать судьбоносные решения, требовать от начальства повышение, совершать дорогостоящие и очень важные покупки. Поверьте, ничего плохого не случится, если на вполне ограниченный период времени вы будете более внимательно относиться к своим действиям.


В период убывающей Луны гораздо лучше сосредоточиться на решении вопросов, которые тянутся за вами уже давно и требуют решения. Начните бегать по утрам, уберитесь дома, избавьтесь от лишних вещей, от хлама. Можете перейти на правильное питание и начать делать зарядку по утрам — делайте всё то, что не зависит от других людей, что будет зависеть только от вас. Не будет лишним, кстати говоря, разобраться в собственных мыслях и в том, откуда у вас трудности с пониманием собственной жизни и непониманием того, каким образом нужно действовать дальше для достижения наилучших результатов.




Если анализ будет достаточно качественным, то убывающая Луна пройдёт для вас с большой пользой. Дело в том, что многие люди расставляют приоритеты таким образом, что в их жизни есть место только для самых важных дел, а остальные они считают неважными и второстепенными – это совершенно неправильный подход.


Максимально строго нужно отнестись к взятию и выдаче денег в долг — подобные рискованные финансовые дела лучше откладывать как можно дальше, потому что рисков много, а польза может оказаться крайне сомнительной. Если вас беспокоит необходимость избавиться от негативных эмоций и воспоминаний, то напишите их на бумаге и сожгите – это отличная возможность для того, чтобы достаточно быстро разгрузиться и избавиться от совершенно лишних эмоций. В любом случае, независимо от лунных фаз, необходимо настраиваться на позитив и думать о хорошем.


Помните о том, что мы действительно формируем наше будущее при помощи нашего мышления – на что вы будете настроены, то с вами и будет происходить, так что будьте внимательны.


Фото — spellway.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК