Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Что предсказал Мессинг: тайны Нибиру расшифрованы
Соцпортал

Что предсказал Мессинг: тайны Нибиру расшифрованы

444


Что предсказал Мессинг: тайны Нибиру расшифрованы

(Июль 2019)

До последнего момента не было ясно, что предвещает землянам появление Нибиру. Известный предсказатель Мессинг, любимец Сталина, дал исчерпывающий ответ. По его словам, Землю ждут два рассвета и два падения. О чем идет речь, попробуем разобраться.


Что будущее готовит для землян


Скорее всего, что падение ассоциируется с затмением Солнца. Именно так можно трактовать его мысли. И единственный спутник Земли, Луна, может изменить траекторию своего движения. Тогда на нашей планете произойдет смещение полюсов, что приведет к падению.




Все предсказания, связанные с Нибиру, постепенно сбываются. Но скептики до сих пор ставят под сомнение эти утверждения. Значит и слова Ванги про Россию стоит воспринимать правдиво. Неизвестно, что может ожидать россиян в ближайшем будущем.


Эра активности Солнечной системы полностью совпадает с предсказаниями Мессинга. Правда не уточняется дата, когда это произойдет. Отсюда и недвусмысленные догадки ни чем не подкрепленные. Доверять или нет им, вопрос сложный. Астрологи хоть и уверяют, что нашли ключ для расшифровки Нибиру, все равно сомневаются в правдивости предсказаний.


Фото — weekend.rambler.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК