Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Каким было ваше прошлое воплощение по знаку Зодиака
Соцпортал

Каким было ваше прошлое воплощение по знаку Зодиака

464


Каким было ваше прошлое воплощение по знаку Зодиака

(Июль 2019)

Большое количество видений и снов о ситуациях, которых по сути не было в вашей текущей жизни, встреча с человеком и чувство того, что вы раньше уже знали друг друга — все эти события дают возможность понять, каким было ваше прошлое воплощение по знаку зодиака.


Овен: Полководец


Сила воли, которую просто так не сокрушить, совместно с желанием достичь своей цели, проявляют на этот счет великих людей. Такой тип людей, на любое слово «нет» всегда слышат «сделай еще одну попытку». Ведь именно упорство, позволяет Овнам завоевывать неприступные крепости и сметать любые преграды и препятствия на своем пути.


Нет человека, не имеющего минусов. По этой причине, несмотря на наличие разума и качеств того человека, который станет направлять всех, внутренняя агрессия и неумение держать под контролем свои эмоции, чаще всего губят его.


Телец: Свободный художник


Постоянно «Парить в облаках» и думать о красивом – это явно характеризует, одаренных творческой энергией в прошлом воплощении Тельцов. Прекрасные условия жизни, помпезность и красота считаются предметами восхищения у Тельцов. Чувство эстетизма у людей такого типа, уже заложена в их крови. А проявляет оно, в их тонком вкусе, причем как в моде, так и в искусстве.


Близнецы: Популярные личности


Харизматичность, общительность и умение оказывать влияние на окружающих людей – фундамент таланта созвездия Близнецы.


Вероятнее всего, в прошлом своем воплощении носители такого зодиакального созвездия были очень известными и популярными личностями. Способность притягивать к себе людей и являться всеобщим предметом обожания социума, поспособствовало тому, что Близнецы в те времена были знаменитостями.


Рак: Носитель знаний


Эксперты в сфере астрологии думают так, потому что представителями этого созвездия движет необъяснимое желание помогать окружающим людям, даже малознакомым. А то, что они это совершают, абсолютно не задумываясь о личной выгоде, отражает их благие помыслы по спасению этого мира.


Взаимодействие с детьми, является для них истинным удовольствием. Также отличаются своей большой эмоциональностью и чувствительностью.


Лев: Поэт или писатель


Эмоции подавляют разум у таких людей, они наполнены творческим потенциалом и по этой причине, вероятнее всего, прошлая жизнь у них была связана с писательской деятельностью.


Холодный расчет во всех своих действиях и точное видение своих целей, давало им возможность жить, ни в чем себе не отказывая.


Дева: Исследователь


Люди, рожденные под этим созвездием, обладали мозгом, который был настроен на всесторонний анализ, поиск решения и высокую продуктивность. Любая проблема, станет легкой задачей для Дев, так как арифметический склад ума дает возможность, «щелкать их как орехи».




Это исследователь из прошлой своей жизни. Он рассматривал все точки зрения, только для того, чтобы реализовать желанную цель – создать что-то новое, уникальное, которое поможет другим людям.


Каким было ваше прошлое воплощение по знаку Зодиака

Фото — travel-z.ru

Весы: Представитель закона


Не зря данный знак, так назван, ведь вероятнее всего, в далеком прошлом, он мог тщательно проанализировать и обдумать каждое решение. Для людей такого типа, все задачи имеют значение — и затрагивающие вопросы принятия жизненно важных решений, и вопрос о том, что съесть на обед.


Скорпион: Профессиональный убийца


Выражение: «В тихом омуте черти водятся» прямо отражает представителей данного зодиакального созвездия. За внешним спокойствием и добротой, скрыт тайный манипулятор, который интересуется только собственной выгодой. При этом, когда что-то выводит его из себя, то нет никакой разницы, кто перед ним находится, близкий друг или недруг – им нужно срочно «делать ноги».


Стрелец: Боец


Бунтовщик и лидер восстания за свободу каждого человека. Именно этим занимался в прошлом Стрелец. Стремление постоянного поиска чего-то, будоражащего и нового, притягивает в их жизнь большое количество всевозможных приключений и путешествий. Однако крайне ветреный нрав, приводит к тому, что жизнь регулярно преподает им уроки. Стоит отметить тот факт, что это очень оптимистичные и бесстрашные люди, которые проживали множество жизней, эволюционируя к лучшей своей деятельности.


Козерог: Начальник


Пахать без устали – девиз Козерогов по жизни. Держать под личным контролем, каждое действие своих работников, и давать им дельные советы по жизни, желает каждый из них. В прошлой своем воплощении, он определенно занимал руководящую позицию.


Водолей: Лекарь


Чувствительность и желание помочь всему человечеству, незримо направляло людей прямиком к Водолеям, как к спасителям. Постоянное стремление к получению новых знаний и свободолюбие – явный показатель того, что в прошлой жизни они помогали спасать человеческие жизни.


Рыбы: Философ


Докопаться до истины и осознать суть того, что сокрыто от взора других – является смыслом жизни Рыб. Постоянные раздумья, витание в облаках и странный внутренний мир – признак того, что в прошлом воплощении они были философами.


Фото — astrologia.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК