Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Удачные находки: эти случайно найденные вещи привлекут успех в вашу жизнь
Соцпортал

Удачные находки: эти случайно найденные вещи привлекут успех в вашу жизнь

377


Удачные находки: эти случайно найденные вещи привлекут успех в вашу жизнь

(Июль 2019)

В современном мире многие люди нередко находят оставленные или потерянные вещи. Многие даже не задумываются об значении находок, а просто сразу оценивают именно финансовую сторону находки. В данной статье будут приведены лишь несколько находок, которые предвещают удачу в жизни.


Потерянная вещь как талисман удачи


Найти подкову — это знак скорого прихода удачи в вашу жизнь. После находки подковы в жизни будет налаживаться хорошая атмосфера, где будут одни добрые перемены, удача и счастье. Но нужно не просто найти подкову, её нужно ещё правильно повесить над входной дверью. Вешать необходимо обязательно рожками в верх.


Найти монету (неразменную) — это значит, что чем старее будет находка, тем больше удачи в жизнь она привнесёт. Не стоит путать древние монеты с современными, которые точно ничего не принесут. Почему монета неразменная? Все потому, что на данную монету уже невозможно что-то купить. Кроме этого, данная находка увеличит денежное богатство владельца, который нашёл монету.




Найти старый и ржавый ключ — это к счастливому предзнаменованию. Данный ключ нужно просто положить под порог своего жилого дома. Многие эзотерики советуют произнести магические слова, но это лишь по желанию владельца. Принесёт данная находка успех во всех делах, которые связаны с жильём и домашним уютом.


Найти рабочие часы — это к скоропостижным переменам в личной жизни и везению. Найти данный предмет в нерабочем состоянии не так уж и сложно, а вот рабочий вариант часов — это и в правду редкость. Помните, что данные часы ни в коем случае не нужно носить. Постарайтесь просто поискать настоящего владельца данных часов, тогда колесо фортуны будет сопровождать вас по жизни.


Фото — braun.social





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК