Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Кто из знаков Зодиака пользуется своей магией в быту?
Соцпортал

Кто из знаков Зодиака пользуется своей магией в быту?

697


Кто из знаков Зодиака пользуется своей магией в быту?

(Июль 2019)

Как ни странно, но при этом вполне логично, многие люди применяют в быту магию, хотя при этом могут даже не подозревать, что это такое и что они этим пользуются. При этом в общении с друзьями они могут сами очень уверенно утверждать, что никакой магии просто не существует и вообще — хватит говорить глупости. Список этих знаков Зодиака известен – не осознавая того, они каждый день делают свою жизнь лучше, пользуясь силами магии.


Скорпион


Особенности характера, свойственного Скорпионам, приводят к тому, что даже косого взгляда в адрес человека будет достаточно для того, чтобы тот споткнулся или почувствовал недомогание. Уровень негативного воздействия, проявляемого Скорпионами на других людей, можно назвать просто невероятными — если представители этого знака по-настоящему верят в свои способности, то они могут разрушить человеку жизнь, хотя это и случается редко. Защититься от воздействия представителей этого знака достаточно сложно, что и делает Скорпионов такими неприятными людьми. Тем не менее, представители этого знака помогают вносить в окружающий мир баланс и это действительно ванное достижение – вы должны сопротивляться их действиям и становиться лучше.




Овен


У Овнов магия настроена на то, чтобы восстанавливать свой организм и готовить его к продолжению самой активной работы. Представители этого знака могут снимать собственную боль, восстанавливать энергию, правильно направлять силы. Конечно же, это совершенно не значит, что им никогда не понадобится помощь врачей и профессиональная диагностика организма, но в рамках ежедневного быта они значительно опережают других людей. Представители этого знака очень стремительно восстанавливают силы и там, где другие присели отдохнуть или вообще завершили сегодняшние дела, они продолжают действовать очень активно и справляются с огромными объёмами работы.


Лев


Волшебные способности у Львов проявляются с просто поразительной частотой. При этом они же реже всего догадываются, что имеют прямую связь с потусторонним миром. Из-за того, что они совершенно не верят в магию, но при этом активнее других ей пользуются, возникает действительно комичная ситуация, с которой интересно разбираться. К явно магическим талантам Львов относится, к примеру, умение просто великолепно манипулировать окружающими людьми. Даже если они не могут предложить прямой выгодны и не связаны с человеком активными делами, они могут устроить всё таким образом, что человек начнёт ощущать впечатляющее притяжение и не сможет остановиться.


Фото — volsh-sila.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК