Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Действенные заговоры, которые мгновенно притягивают удачу в жизнь
Соцпортал

Действенные заговоры, которые мгновенно притягивают удачу в жизнь

436


Действенные заговоры, которые мгновенно притягивают удачу в жизнь

(Август 2019)

Практически все важные моменты так или иначе зависят от удачи человека. Стоит обратить внимание на то, что удачу и фортуну можно привлечь абсолютно к каждому человеку. Необходимо лишь прочитать некоторые заговоры и произвести парочку обрядов, которые и принесут удачу на сторону человека. Запомните, что независимо от жизненной ситуации — заговор работает и привлекает фортуну к каждому, кто этого желает.


Как привлечь удачу на свою сторону


Начнём, пожалуй, с самого желанного — это финансового достатка. Привлечь этот ресурс достаточно просто, нужно всего лишь прочитать следующий заговор: «Прилипайте деньги ко мне, как пчелы на мёд. Пролетайте быстро, но меня не забывайте». Есть одно правило, данный заговор необходимо прочитать в тот момент, когда происходит передача денег.




Второй заговор — это привлечение удачи во всех делах. В тот момент, когда возникают какие-либо сложности в жизни или делах, то необходимо прочитать следующий заговор: «Забираю всю удачу себе, а неудачу посылаю мимо». Этот заговор работает и на внутреннюю удачу, но необходимо положить ладонь на солнечное сплетение.


Третий заговор — это для бизнеса и особо важных дел, которые требуют особенного внимания. Если такие моменты есть в вашей жизни, то следует произнести следующий заговор: «Ангел-хранитель — люби меня, но не покинь меня».


Фото — wall.alphacoders.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК