Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Ведическая нумерология раскрывает свои секреты: какая ваша линия жизни?
Соцпортал

Ведическая нумерология раскрывает свои секреты: какая ваша линия жизни?

453


Ведическая нумерология раскрывает свои секреты: какая ваша линия жизни?

(Август 2019)

Дата рождения каждого человека – это не просто набор цифр. Это код, в котором зашифровано число его Судьбы. В этом числе скрыто все: все поступки и события прошлой жизни, возможности нынешней, перспективы будущей.


Но зашифрованная информация не является путем, с которого нельзя свернуть. Это подсказка, которую помогает понять ведическая нумерология. С ее помощью можно понять свои сильные и слабые стороны и использовать все себе во благо, обходя острые углы и ухабы на тропе жизни.


Нужно сложить все числа в дате рождения. Например: 11 октября 1990 года. 1 + 1 + 0 + 9 + 1 + 9 + 9 + 0 = 30 = 3 + 0 = 3. Число Судьбы – 3.


1.Вы – центр Вселенной. По крайней мере, человек сам так считает и умело убеждает в этом всех окружающих. Внутренняя сила позволяет быть тираном или диктатором. Стоит подумать, нужен ли такой жизненный путь?


Ведическая нумерология раскрывает свои секреты: какая ваша линия жизни?

Фото — ezoterikaved.ru

2.Любовь спасет мир. Любовь правит не только миром, но и этим человеком. Не просто правит, а берет в плен. Такой человек легко привязывается к людям и становится зависим от них. Нужно научиться любить и ценить, в первую очередь, себя.


3.Душа компании. Человек, способный ради дружбы на все. Но, к сожалению, совершенно не способный часто распознать настоящего друга от лживого и лицемерного манипулятора. Нужно научиться отказывать людям.




4.Разделение. В нумерологии это число считается признаком двуличия. Судьба может как подарить небывалые богатства и высоты, так и низвергнуть на самое социальное дно. Чтобы избежать неприятностей, надо контролировать свои эмоции.


5.Счастье. Легкий характер и, порой, легкомысленность часто толкает на принятие необдуманных и поспешных решений. Нумерологи советуют думать часто и думать много.


Ведическая нумерология раскрывает свои секреты: какая ваша линия жизни?

Фото — goroskop.guru

6.Удовольствие. Человек настолько любит удовольствие, что позволяет себе слишком много. Полное неумение пользоваться своими природными умом и красотой. Счастье принесет лишь обдуманное поведение, когда ум заставит окружающих ценить внешность.


7.Необычность. Это необычный человек со сложной судьбой. Пробует многое, за многое берется, пытается все успеть. Внутренней энергии настолько много, что от нее бросает из стороны в сторону. Нужно обратиться к медитации, духовным практикам, психологам, чтобы достичь равновесия.


8.Трудная судьба. Этот человек переживает гораздо больше остальных. Карма не единожды напоминала о себе точными и хлесткими ударами. Чтобы не страдать, надо научиться хорошо относиться к людям и природе.


9.Огонь. Вся жизнь – пожар, взрыв, импульсивность. Стоит научиться просить прощения у всех обиженных людей и признавать свои ошибки. Это принесет душевный покой и гармонию.


Фото — marsha.timeweb.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК