Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Самые гнусные знаки Зодиака: они с легкостью могут вас обидеть
Соцпортал

Самые гнусные знаки Зодиака: они с легкостью могут вас обидеть

441


Самые гнусные знаки Зодиака: они с легкостью могут вас обидеть

(Август 2019)

Каждый может поступить плохо, все зависит от ситуации и причины. И среди всех знаков Зодиака есть те, кто гнусно себя ведет. Интересно, какие же у них отличительные особенности.


Овны


Ничего хорошего не стоит ждать от Овнов, так как они весьма раздражительны. И если попали им под «горячую руку», то выслушаете в свой адрес много нелицеприятных слов. Власть же способна превратить их в тиранов.


Тельцы


Тельцы никогда не интересовались чужими советами, всегда делают все сами. Очень злопамятные, поэтому если кто-то им насолил, то они обязательно отомстят, только не сразу, а через некоторое время и в удобный для себя момент.


Близнецы


Из-за двойственности Близнецов невозможно быть уверенными, что они не поступят прямо противоположно. Сегодня они улыбаются, а завтра уже проклинают во всех грехах. Поступки у них непредсказуемые, а действия вообще невозможно предугадать.


Раки


В случае опасности Раки первыми начинают искать убежище. У них нет стремления к лидерству, в случае необходимости могут неожиданно напасть на противника.


Львы


Льстивые Львы любят, когда их положительные качества высоко ценят. Импульсивные поступки они совершают под влиянием эмоций. И на пути к достижению целей способны устранить любое препятствие.


Девы


Девы ничего не делают опрометчиво, перед этим все продумают и просчитают. Не стоит им мешать, они любого уберут с дороги, можно в этом не сомневаться. Что касается работы, то не прочь посплетничать.




Самые гнусные знаки Зодиака: они с легкостью могут вас обидеть

Фото — tvguru.ru

Весы


На протяжении всей жизни Весы стараются заработать как можно больше денег. Каким путем это будет сделано, для них не имеет значения. Если так необходимо, могут манипулировать людьми.


Скорпионы


Пожалуй, самым безжалостным знаком Зодиака являются Скорпионы. Они способны плести интриги и опережать своих противников на несколько шагов вперед. Их месть может быть долгой, коварной и изощренной.


Стрельцы


В любой жизненной ситуации Стрельцы предпочитают независимость. Для них нет никаких ограничений. Им нравятся путешествия и острые ощущения. Склонные подчинять себе любого, они используют эту особенность для грязных дел.


Козероги


Козероги всегда уверенно продвигаются к своей цели, в этом им помогают собственные амбиции. Они не привыкли показывать эмоций, поэтому и к близким знакомым не проявляют теплых чувств. Не желательно выводить их из себя, иначе можно нарваться на коварную и хладнокровную месть.


Водолеи


От того, как воспитывали Водолеев в детстве, многое зависит. Несмотря на свой острый и проницательный ум, они все же подвержены влиянию ближнего окружения. Их действия связаны с теми, кто находится рядом.


Рыбы


Рыбы полагаются на волю случая, потому что постоянно витают в облаках. У них все вопросы решаются сами собой. Интуиция Рыб еще никогда не подводила.


Фото — newszii.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК