Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Тройка зодиакальных знаков с невероятной интуицией
Соцпортал

Тройка зодиакальных знаков с невероятной интуицией

573


Тройка зодиакальных знаков с невероятной интуицией

(Август 2019)

Даже в технократическом обществе по удивительным причинам остаётся так много непознанного. Порой даже близкие отказываются сотрудничать в бытовых вопросах. Астрологи утверждают, что природа наградила избранных развитой интуицией.


Водолей


Рождённые под знаком Водолея, наделены особой чувствительностью. Чаще всего это качество проявляется в ходе общения. По мельчайшим колебаниям голоса и изменениям оттенков кожи они могут распознать ложь. Добропорядочных сограждан Водолеи «сканируют» поверхностью всего тела, словно притягивая позитивную энергию к себе.


Немного потренировавшись, такие переговорщики могут быстро подняться по карьерной лестнице, найти партнёра для создания семьи и достичь любых целей легко и непринуждённо. Тут главное не замыкаться внутри, а осознанно развивать способность.


Близнецы


Уникальный представитель зодиакальной карты. Они обладают трудно сочетаемыми качествами в одном лице. Не зря говорят, что одна голова хорошо, а две лучше. То есть такой человек хладнокровен и в то же время любвеобилен. Эти редкие таланты не удаётся заполучить просто так, скорее, это дар свыше.




Тройка зодиакальных знаков с невероятной интуицией

Фото — zygmantovich.com

Поэтому во многих ситуациях Близнецы не испытывают стереотипных проблем. Они волшебным образом «парят» над жизненными невзгодами. Родственники и коллеги с недоумением пожимают плечами. Принято думать, что «двуглавый» знак страдает от неврозов и противоречий. На самом деле это не совсем так – познаний о Вселенной настолько много, что просто сложно уместить их в одной голове.


Львы


Львы совсем недавно признаны знаком с непревзойдённой способностью к концентрации. Будучи аккуратными и совестливыми работниками, они со временем распознают любые неточности и недомолвки. Обращая луч своего внимания на микроскопические промахи других, Львы строят стратегию победителей даже в изначально провальных взаимоотношениях в коллективе.


В силу гордости и искреннего честолюбия Львы используют свои навыки, чтобы сделать окружающий мир чуточку краше. Любые подробности превращаются для таких педантов в основы дела, из которого интуиты могут «вытащить» всю полезную информацию.


Фото — celitel2.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК