Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Знаки Зодиака, которых в августе 2019 года подстерегает опасность по предсказанию Павла Глобы
Соцпортал

Знаки Зодиака, которых в августе 2019 года подстерегает опасность по предсказанию Павла Глобы

433


Знаки Зодиака, которых в августе 2019 года подстерегает опасность по предсказанию Павла Глобы

(Август 2019)

По астрологическому прогнозу Павла Глобы, последний месяц лета может стать для некоторых знаков Зодиака источником опасностей. Наиболее уязвимыми из них могут стать Рак и Рыбы. Если четко следовать рекомендациям астролога, то самых опасных поворотов Судьбы можно из бежать.


Рак


Невезения, маленькие и большие, сплошным потоком обрушатся на Раков уже в первой декаде месяца. Возникнет опасность совершить опрометчивые неосознанные поступки под влиянием эмоциональных всплесков. Павел Глоба предупреждает о необходимости держать себя в руках и принимать решения только холодной головой.


Стоит посмотреть вокруг и приглядеться к окружающим людям. Существует вероятность появления среди знакомых неблагонадежного человека, который может подставить Раков, нанеся удар в спину. Результатом могут стать финансовые трудности и страшное разочарование в людях.


Семейный быт тоже коснутся неудачи. Возможен полный разлад в семейных отношениях. Любимый человек может спровоцировать на ссоры, скандалы, выяснения отношений по пустякам. Чтобы сохранить имеющиеся отношения, нужно проявить терпимость и не вестись на провокации. Особенно стоит подумать о детях, об их интересах, о значимости семьи. Остывшие чувства реанимировать не удастся, но существует возможность сохранить уважение и нежность ко второй половинке.




Знаки Зодиака, которых в августе 2019 года подстерегает опасность по предсказанию Павла Глобы

Фото — liveinternet.ru


Рыбы


Все свои даже самые мелкие неприятности Рыбы переносят как личную трагедию вселенского масштаба. Август будет наполнен неприятными событиями для Рыб, от чего они могут впасть в депрессию и разочарование. Но это не будет касаться начала месяца. Первые дни августа будут наполнены событиями, вызывающими только положительные эмоции. Радость и счастье будут окрылять и вдохновлять на добрые дела. Середина августа омрачится неприятностями, а их причиной станут сами Рыбы. Они могут совершить необдуманные поступки, которые приведут к увольнению с работы, потере денежных средств, травме.


Павел Глоба советует не терять трезвость ума ни при каких обстоятельствах и по возможности контролировать каждый свой шаг. Лучше каждый раз продумывать свои действия, чем потом пытаться исправить последствия неправильно принятых решений.


Фото — tainy.net





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК