Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Какие комплексы мучают представителей разных знаков Зодиака: секреты раскрыты
Соцпортал

Какие комплексы мучают представителей разных знаков Зодиака: секреты раскрыты

410


Какие комплексы мучают представителей разных знаков Зодиака: секреты раскрыты

(Август 2019)

Комплексы часто основываются не на реальных недостатках, а на вымышленных. Так что от них необходимо срочно избавляться. Многие люди надумывают о себе недостатки. У каждого представителя определенного знака Зодиака имеются свои комплексы, от которых он страдает.


Комплекс нерешительности


Он характерен для Рака. Из-за комплекса нерешительности они постоянно сомневаются в верности своих поступков, принятых решений. Раки боятся ошибиться. Чаще всего они действуют проверенными и привычными методами, поэтому редко рисуют. Им нравится советоваться с окружающими перед тем, как принимать какие-либо решения.


Комплекс отличника


Он характерен для таких знаков Зодиака, как Водолей и Скорпион. Именно эти люди желают быть лучше остальных. в любой сфере. Эти достижения должны быть больше и лучше, чем у остальных окружающих людей. Водолеи постоянно совершенствуются, постигают что-то новое. Скорпионы не отказываются получить новые знания, навыки. Больше всего они делают ставку на свою деятельность.


Комплекс нелюбви к себе


От этой проблемы страдают Козероги и Весы. Именно они постоянно критикуют собственную внешность, ум, творческие способности. Зачастую им кажется, что близкие люди их недолюбливают. Особенно зацикливаться на собственных проблемах любят Весы. Нелюбовь к себе развивается и у Козерогов, но это только их мнение. К тому же этот знак считается не самым общительным, поэтому часто избегает окружающих людей и ведет себя отстранено.


Какие комплексы мучают представителей разных знаков Зодиака: секреты раскрыты

Фото — weekend.rambler.ru

Комплекс вины


Чаще всего встречается у Стрельцов. Именно у них слишком развито чувство справедливости. Они стараются совершать те поступки, которые не причиняют вреда другим людям. К сожалению, это не всегда так получается. Если они не смогли помочь людям, у них сразу же появляется комплекс вины. От этого Стрельцы слишком страдают.




Комплекс неполноценности


Такая проблема появляется у Дев, Тельцов. Для них характерна неуверенность в собственных силах. Если у них не получается выполнить какую-либо работу, они ее бросают, при этом чувствуют некомпетентность. Еще они боятся критики. От неё они замыкаются в себе и больше не стараются браться за подобную работу, которая у них не получается.


Комплекс превосходства


Он характерен для Львов и Овнов. Именно эти знаки Зодиака считаются самыми лучшими. Им нравится указывать ошибки на других людей, отмечать их недостатки. Именно так они превозносят себя над другими. Все это из-за высокой самооценки, которая часто их ослепляет и не позволяет трезво оценивать собственные способности.


Комплекс зависимости от посторонних 


Присутствует у Рыб и Близнецов. Эти знаки Зодиака считаются слишком общительными и доверчивыми. Они болезненно реагируют на критику. Рыбы быстрее справляются с переменчивостью своего характера. У Близнецов это получается хуже. Если они не могут добиться взаимности, быстро расстраиваются.


Фото — pravda-nn.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК