Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Чем охарактеризуется августовское Полнолуние 2019 года?
Соцпортал

Чем охарактеризуется августовское Полнолуние 2019 года?

438


Чем охарактеризуется августовское Полнолуние 2019 года?

(Август 2019)

Астрологи нередко обращают свое внимание на ритмы Луны. Поэтому часто руководствуются лунным календарем для составления своих прогнозов, и это оправдано, потому что Луна является самым быстрым светилом. Если правильно «читать» лунный календарь, то можно значительно помочь себе в планировании дел. Особенно значимыми в лунном численнике считаются фазы Полной луны и новый цикл (Новолуние).


Когда придет Полнолуние в августе 2019 года?


Уже известно, что Луна обнажит свой круглый светящийся диск в ночь 15 августа. А случится это в знаке Водолея. Эксперты уверены, что это время является подходящим для внесения кардинальных изменений в жизнь. Но перемены могут носить как положительный, так и неблагоприятный характер.


Полная Луна знаменует собой финал, итог, завершение, а вместе с тем и изобилие. А значит, это время подходит для проведения всяческих обрядов, ритуальных действий, заговоров, направленных на привлечение благополучия и удачи. Полнолуние подходит для принятия важных решений, нововведений, переездов.


Какими делами можно заниматься в Полнолуние в августе 2019 года?


Астрологи предупреждают, что в период Полной Луны на звездном небе важно не перегружаться. А чтобы неприятности обошли вас стороной, нужно ограничить физические умственные нагрузки.


Особое внимание на этапе лунного временного застоя нужно уделять образу жизни и питанию. Пользу принесет сбалансированная пища и рацион ПП, а вот от тяжелой пищи, спиртосодержащих напитков и вредных привычек лучше воздержаться или значительно ограничить их. Более того, астрологи советуют и с осторожностью принимать лекарства, в особенности незнакомые.


Травяные чаи, полезные напитки помогут привести в гармонию внутреннее равновесие. А позитивный настрой, оптимистичные мысли не дадут погрузиться в тоску и меланхолию. Из полезных процедур окажутся эффективными контрастные обливания, душ, йога, медитация, прогулки в лесопарковой зоне. Организм хорошо примет витаминные комплексы и БАДы.




Чем охарактеризуется августовское Полнолуние 2019 года?

Фото — akcenty.com.ua

Занятия, которые могут принести вред в августовское Полнолуние 2019 года


Все же Полнолуние это не самое лучшее время для отлучения из дома. Путешествия, командировки и туры одного дня лучше отложить на другое время. Не подходит этап Полнолуния и для важных деловых переговоров, значимых встреч и принятия серьезных решений. Крупные покупки также могут скрывать изъяны или неполадки.


Наиболее пристально эксперты советуют отнестись к назначенным медицинским процедурам, в особенности оперативным вмешательствам. А все потому, что раны будут затягиваться дольше обычного и протекать болезненно.


В сфере красоты Полнолуние также найдет свое отражение, которое будет носить неидеальный характер. Планирование стрижек, укладок благоразумнее отложить, в той же степени, как и любые другие косметические процедуры — маникюр, маски, пилинги. Одалживать и просить денежные средства в Полнолуние опять же нежелательно, потому что возврат будет проходить с заминками.


Влияние Полнолуния на самочувствие и настроение


Обычно Полная Луна на небе дарит людям избыток энергии. И многие ощущают неимоверный прилив жизненных сил. А некоторые готовы горы свернуть. Это хорошо, если всю силу направить в нужное русло. Творческие занятия подарят новое вдохновение и порадуют результатами творческого труда, которые оценят многие.


Но в период Полной Луны есть риск выплеска негативной энергии. Повышается раздражительность. Люди становятся нетерпеливыми. Поэтому стоит контролировать свои эмоции и не поддаваться на провокационные споры. Здравомыслие, рассудительность, уравновешенность станут вашими лучшими советчиками и помощниками.


Обычно в Полную Луну люди плохо спят, особенно когда лунный свет отражается в окне. Тогда можно использовать эту фазу Луны для романтических приключений.


Фото — flytothesky.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК