Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » 4 любимчика Высших сил: знаки Зодиака, которые могут повлиять на свою судьбу
Соцпортал

4 любимчика Высших сил: знаки Зодиака, которые могут повлиять на свою судьбу

378


4 любимчика Высших сил: знаки Зодиака, которые могут повлиять на свою судьбу

(Август 2019)

С Высшими силами у них особенные отношения. Поэтому практически всю свою сознательную жизнь, они чувствуют сакральный смысл своего предназначения. Однако и спрос за совершенные дела, с них по полной программе, а поблажек ждать вообще не стоит. Их не отпускает постоянное ощущение того, что они явились на этот свет, для чего-то масштабного. По этой причине, жить, не зная забот и хлопот, получая удовольствие от каждого дня, и принимать все, как есть – они увы, не могут.


Временами со стороны кажется, что они без устали ищут сами себе проблемы, лишь усугубляя себе жизнь. Чаще всего их поведение не принимается обществом. Поэтому их подвергают осуждению, критике и рекомендуют относиться ко всему, как можно проще. Однако легкость и безмятежность – точно не про них.


Высшие силы, просто так ничего им не даруют, поэтому к ним все приходит только с опытом, и чаще всего, с привкусом горечи. При этом, за каждой позитивной улыбкой, скрыто целое море, пролитых слез. Однако только таким людям, всегда даруются умения изменять собственную и чужую судьбу.


Когда неожиданно в вашей жизни проявился случайный незнакомец, и вы сразу же ощутили неподдающуюся объяснению связь, это означает, что он действительно послан Вселенной с определенной целью. Поэтому, не нужно сильно удивляться тому, что, исполнив свою сакральную цель, он также неожиданно пропадет.


Умением изменения своей судьбы, часто обладают люди, которые принадлежат к следующим знакам зодиака.


Водолей


Само существование Водолея – это целая череда неизбежных случайностей. И во многих случаях, он способен верно все понять. По этой причине, и на негативные моменты смотрит философски, стараясь увидеть в них уроки судьбы, делая верные выводы.


Водолей нередко предупреждает людей, не совершать те или иные действия, объясняя это собственной интуицией. И когда мама-Водолей, без явных на то причин, не хочет отпускать своего ребенка в кино или на прогулку, это обычно означает, что скорее всего, чадо находилось в опасности.


Высшие силы, избрали Водолея, чтобы передать людям предостерегающие знаки. Полученный дар, проявляется в нужное время, несмотря на то, что его никто не ожидает.


Стрелец


Когда в жизни ничего не ладиться, и вдруг на горизонте виднеется улыбающийся Стрелец – это нормальное явление. Он будто бы самое сильное лекарство от душевных ран. Стоит отметить, что сам Стрелец может и не осознать того, зачем ему данное знакомство. Кроме того, Стрелец начинает активно проникаться в проблемы человека, чувствуя внутри себя голос, шепчущий то, что ему обязательно нужно вмешаться. Словно именно это его стихия.




Помимо этого, Стрельцу подвластно и управление своей жизнью. Ему необходимо просто обратиться к Высшим силам, и предельно четко знать свои желания. Возможно по этой причине, Стрельцы очень редко впадают в депрессии, ведь как бы жизнь не била, Небесные силы им всячески помогают.


4 любимчика Высших сил: знаки Зодиака, которые могут повлиять на свою судьбу

Фото — redler.ru

Скорпион


Скорпион, который беззаботно проживает свою жизнь – это редкость. Он постоянно пребывает в поиске, не желая принимать собственную судьбу как неотвратимость. И хотя на текущий момент у Скорпиона все достаточно неплохо, а сама жизнь идет по намеченному пути, он все равно каждый день старается улучшить ситуацию.


Время от времени, что-то глубоко внутри него, не дает ему покоя. Будто бы, он не до конца исполнил свое предназначение, не совершил все свои дела. Скорпион всегда генерирует в своем уме миллионы вопросов и идей, при этом в самой душе идет ежесекундная борьба. Любимчик Высших сил, он чувствует их покровительство, и полностью ощущает на себе всевозможные испытания.


Рыбы


«Зачем и для каких целей я пришел (ла) в этот мир!»- вопрос, чаще всего мучающий Рыб. А где-то в собственном подсознании без устали вертится мысль: «В этом есть какой-то смысл!». Будто бы на Рыбу возложили особенную миссию, но она до сих пор не поняла какую именно.


Высшие силы, регулярно говорят с Рыбами. А когда неожиданно планы рушатся и ничего не получается, так как было намечено, то спустя некоторый промежуток времени оказывается, что это все было только к лучшему.


Кроме того, они играют отнюдь не последнюю роль в жизни близких, частенько принимая на себя всю их тяжесть. Время от времени, Рыба ощущает, что привязалась к человеку, что обязана всегда находиться рядом, несмотря ни на что. Жертвует своими желаниями, а в голове только тяга помочь. Только в эти моменты и осуществляется корректировка чужой судьбы, и Рыба, будто щит, охраняет человека, защищая от любого негатива.


Фото — marietoday.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК