Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Любовь меняет поведение человека: как она сказывается на разных знаках Зодиака
Соцпортал

Любовь меняет поведение человека: как она сказывается на разных знаках Зодиака

466


Любовь меняет поведение человека: как она сказывается на разных знаках Зодиака

(Август 2019)

Астрологи проанализировали тактику поведения знаков Зодиака в период их тайной влюбленности.


Овен


Овны пытаются разузнать как можно больше личной информации об интересуемом их человеке. Они не скрывают свою заинтересованность в нем и не сдерживают свои чувства. Без стеснения расспрашивают всех об объекте обожания, уточняя причину своего интереса.


Телец


Боязнь безответной любви заставляет Тельцов быть осторожными и не выказывать в открытую своих чувств. Они холодны и бесчувственны к тому, кто их заинтересовал. Но это лишь маска отстраненности, своего рода щит для сердца.


Близнецы


Близнецы стараются понравиться. Показывают свой интерес: дарят цветы, подарки, пытаются подружиться. Отказ вызывает разочарование и страдание.


Рак


Рак стесняется своей влюбленности, но скрыть ее не может. Его выдает румянец на щеках, потупленный взгляд, нервность в общении.


Лев


Львы влюбляются крепко и по-настоящему. Но они обладают твердостью характера и умеют скрывать в тайне истинную силу своих чувств.


Дева


Девы как можно дольше будут скрывать свои чувства под маской безразличия. Им тяжело сознаться в испытываемых чувствах даже самим себе. Но долго скрывать тайны они не умеют.


Любовь меняет поведение человека: как она сказывается на разных знаках Зодиака

Фото — ivona.bigmir.net

Весы


Весы проявляют нерешительность в общении, во время разговора они могут запинаться. Чувство нежности к собеседнику вызывает у них дрожь в коленках. Но при этом они не хотят просто быть рядом, а заставляют себя делать первый шаг.




Скорпион


Определить тот факт, что Скорпион влюбился, очень сложно. Он умеет контролировать свое поведение и свои эмоции. Его холодность и бесчувственность прячут глубоко внутри нежное испытываемое любовное чувство.


Стрелец


В своем стремлении находиться как можно ближе к тому, кто зажег в них искру любви, Стрельцы могут показаться чрезмерно навязчивыми и бестактными. Но они не могут контролировать себя и выдумывают различные поводы для встреч, только бы быть рядом.


Козерог


Козерог долго не церемонится. Он начинает расписывать в красках предстоящую совместную жизнь с человеком, который ему понравился. Вопрос не обсуждается, они обязательно будут вместе, Козерог так решил.


Водолей


Водолей ведет себя отстраненно, он уходит в себя, замыкается, стараясь ничем не выдать нахлынувших чувств.


Рыбы


Рыбы отдаются во власть своим чувствам. Любовь они считают даром и не стесняются этого. Они пишут стихи, романтично вздыхают, дарят цветы.


Фото — desktopbackground.org





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК