Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Если хотите добиться успеха, никогда не произносите эти фразы
Соцпортал

Если хотите добиться успеха, никогда не произносите эти фразы

392


Если хотите добиться успеха, никогда не произносите эти фразы

(Август 2019)

Мысли имеют свойство материализоваться. Эта истина известна всем и не требует доказательств. Именно поэтому некоторые фразы ни в коем случае нельзя использовать в своем лексиконе. Психологи установили, что самые успешные женщины, добившиеся больших высот в своей профессиональной деятельности, никогда не произносят ни в какой форме фразы, лишающие всякую деятельность права на успех.


Я не смогу этого сделать


Произнесенная фраза в той или иной форме, свидетельствующая о нехватке сил для выполнения задачи, отпугивает успех и рассеивает энергетику, направленную в помощь для достижения поставленной цели. Об этом даже нельзя думать, не то, что произносить вслух.


У меня просто нет на это времени


Человек, загруженный на работе или дома, часто склонен к произнесению данной фразы. Он устал, но Вселенная слышит его и понимает буквально. Произнося опасные слова, человек может сам себе урезать годы своей жизни. Ни в коем случае не следует произносить их даже в минуты отчаяния и безысходности. Нужно вздохнуть, расслабиться и постараться распределить свое время грамотно, не торопясь.




Если хотите добиться успеха, никогда не произносите эти фразы

Фото — bishelp.ru

Я готова на все, только оставьте меня в покое


Эта фраза говорит о бесхарактерности человека, произносящего ее. Успешный человек сможет твердо сказать нет, когда не желает что-либо делать против своей воли. А удача и успех слабохарактерных личностей не любят.


У меня не хватит на это денег


Эту фразу никогда нельзя произносить вслух, чтобы она не материализовалась. Вселенная услышит человека и посчитает, что это его желание, цель его жизни. В этом случае денег в доме появляться действительно никогда не будет. А полученные деньги будут тратиться сразу. Успешные во всем люди умудряются просчитывать свои затраты соразмерно своим финансам, и у них всегда на все денег хватает. А потому и Вселенная дает возможность их накопления.


Фото — posta-magazine.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК