Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Не бояться сглаза: какие знаки Зодиака находятся под надежной защитой
Соцпортал

Не бояться сглаза: какие знаки Зодиака находятся под надежной защитой

433


Не бояться сглаза: какие знаки Зодиака находятся под надежной защитой

(Август 2019)

Такие понятия как порча, магия бывает трудно объяснить, но они присутствуют в жизни человека. Существует группа людей, которая не подвергается негативному постороннему влиянию. Астрологи выделили знаки Зодиака, которых нельзя сглазить.


Рак


Это самые защищенные люди, которым не страшно негативное влияние. Никто не сможет принести вред им на энергетическом уровне. У Раков присутствует естественная защита, которая напоминает щит. Конечно, не стоит пренебрегать простыми правилами безопасности. Не рекомендуется хвастаться успехами, рассказывать знакомым о своем счастье. Это связано с тем, что человеческая жалость не приносит ничего хорошего. На самом деле, Раки удачливые по жизни. Они положительно влияют на окружающих людей. Присутствие рядом Рака помогает избавиться от полосы неудач, вернуть благополучие в жизни.


Скорпион


Отмечается выборочная защита от сглаза. Некоторым представителям этого знака Зодиака всегда везет, другим — наоборот. У Скорпиона с крепкой семьей и успешной карьерой может быт слабое здоровье. У других представителей знака здоровье прекрасное, но нет успеха в работе. Часто человеческая зависть не позволяет Скорпионам добиваться успеха во всем. Им лучше сдерживать свои слова, эмоции, меньше говорить о собственных успехах и беречь близких людей. Негатив может распространяться на тех, кто находится рядом с ними.




Не бояться сглаза: какие знаки Зодиака находятся под надежной защитой

Фото — zolotoy.ru

Стрелец


Они позитивны и подвижны, никогда не подвергаются негативному воздействию. Обычно их жизнь складывается отлично. Стрельцы добиваются успеха в отношениях с противоположным полом, в работе. Но иногда им все же нужно проявлять бдительность. Не стоит всем вокруг рассказывать о своем счастье. Необходимо стараться не приглашать в дом незнакомых людей, ведь иногда посторонние могут разрушить счастье Стрельцов.


Водолей


Добивается успеха во всех сферах, их часто называют счастливчиками. Только о своих достижениях Водолею лучше молчать. Посторонние люди могут нанести энергетический вред. Особенно нужно быть аккуратными с бывшими коллегами или давними приятелями. Свои отношения лучше не афишировать, а просто радоваться присутствию близких людей.


Козерог


Нередко привлекают к себе внимание посторонних людей. Их часто называют «серыми мышками». Козероги не привыкли делиться своими переживаниями и мыслями с посторонними. Им можно не бояться негативного воздействия. Если Козерогу длительное время приходится находиться рядом с токсичными людьми, он может попасть под их негатив. Это приведет к тому, что у них появляется неконтролируемая агрессия, злость. Лучше избегать неприятного общения.


Фото — u-f.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК