Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как повысить свою самооценку: советы для каждого знака Зодиака от Василисы Володиной
Соцпортал

Как повысить свою самооценку: советы для каждого знака Зодиака от Василисы Володиной

358


Как повысить свою самооценку: советы для каждого знака Зодиака от Василисы Володиной

(Август 2019)

Среди нас есть много таких, которые вообще не умеют самих себя. А есть и такие у которых самооценка сильно завышена. В этой статье Василиса Володина рассказала, как каждому знаку Зодиака научиться ценить самих себя.


Овен


Этот знак Зодиака постоянно ищет в себе изъяны, потому что он хочет быть лучше, чем все. Главное понять, что для полного счастья нужно оставаться самим собой, вот и все.


Телец


Эти ребята уверенны в том, что впереди нет абсолютно никаких опасностей. Но, наша жизнь непредсказуема, поэтому от нее можно ожидать чего угодно. Цените каждую минуту и радуйтесь простому общению с друзьями.


Близнецы


У Близнецов часто уходит земля из-под ног, потому что они очень жестоки и требовательны по отношению к себе. Постарайтесь жить немного проще, и вы увидите, как поменяется ваша жизнь.


Рак


Василиса Володина рекомендует этому знаку полюбить себя. Если вы научитесь любить себя, то и окружающие вас обязательно полюбят.


Лев


А этот знак наоборот очень себя ценит, он просто уверен в том, что его жизнь сложилась так, как он того хотел. Лев любит находиться в центре событий и если испытывает недостаток внимания, то сильно огорчается.


Дева


Слишком требовательны Девы, как по отношению к себе, так и по отношению к родным и близким. Поймите, идеальных людей в мире просто не существует, поэтому будьте собой.




Как повысить свою самооценку: советы для каждого знака Зодиака от Василисы Володиной

Фото — matrony.ru

Весы


Представители знака Весы не ценят себя, они не знают, как себя защитить от неудач. Их главная проблема в том, что они постоянно пытаются угодить кому-то, а не себе.


Скорпион


Скорпион в своей жизни часто показывает себя с негативной стороны, а вот положительные качества показать не получается. Василиса Володина так делать настоятельно не рекомендует.


Стрелец


Главная беда представленного знака в том, что он хочет все и обязательно сейчас. А так конечно не бывает. Поэтому научитесь достигать поставленных целей постепенно.


Козерог


Этот знак постоянно разочаровывается сам в себе, из-за того, что он не уверен в собственных силах. Научитесь любить себя и все будет отлично.


Водолей


Василиса Володина советует Водолею ценить то, что у них есть. Старайтесь ставить перед собой выполнимые цели, чтобы сильно не расстраиваться в случае поражения.


Рыбы


Представители водной стихии хотят для всех быть хорошими, только вот о себе в эти моменты они напрочь забывают. Любите себя и не копайтесь в своем характере, поверьте вы прекрасный и добрый человек.


Фото — fazarosta.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК