Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Осторожность не помешает: представители каких знаков Зодиака в сентябре рискуют быть обманутыми
Соцпортал

Осторожность не помешает: представители каких знаков Зодиака в сентябре рискуют быть обманутыми

370


Осторожность не помешает: представители каких знаков Зодиака в сентябре рискуют быть обманутыми

(Август 2019)

Мы стараемся строить планы. Преследуем определенные цели. К сожалению, не всегда получается так, как мы хотим. И астрологи выделили три знака Зодиака, которые могут обмануться в сентябре в своих ожиданиях. О ком идет речь?


Девы


Этих людей в первом осеннем месяце ждет много знаковых событий. Особенно вначале. Вас будут вовлекать в новые проекты. И тут надо быть максимально осторожными: легко потерять все, к чему шел. Да и не стоит пока финансово вкладываться куда-то. На фоне вашего скептического отношения ко всему могут начаться конфликтные ситуации с деловыми партнерами. Не вступайте в контакты с малознакомыми людьми.


Рыбы


У Рыб сложный период, как на личном фронте, так и на профессиональном. И надо успеть везде все наладить, что невероятно сложно. Из-за перенапряжения в сентябре вы можете быть очень рассеянными. И этим обязательно воспользуются те, кому это выгодно. За вашей спиной может вестись нечестная игра. Так что смотрите в оба: вас могут обмануть в два счета! Ни на кого не перекладывайте работу: ее могут не сделать, а вас накажут. Непростой месяц: каждый день придется быть бдительными.




Стрельцы


Если летом представителям данного знака сопутствовала удача, то с наступлением осени все изменится. Возможны стрессы, перенапряжение. На работе надо будет закрыть много дел. И, к сожалению, получаться будет далеко не все. И это на руку коллегам-конкурентам, которые метят на ваше место. Репутация рискует пошатнуться. Если вы трудитесь на себя, есть риск быть обманутым не только партнерами по бизнесу, но и клиентами. Так что пусть заказчики платят деньги вперед: потом вы их можете не дождаться. Не говорите ничего лишнего: каждое слово может вам навредить.


Фото — galerey-room.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК