Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Спасение есть: врач озвучил список продуктов, которые способны убивать раковые клетки
Соцпортал

Спасение есть: врач озвучил список продуктов, которые способны убивать раковые клетки

345


Спасение есть: врач озвучил список продуктов, которые способны убивать раковые клетки

(Август 2019)

Онкологи уверяют население, что если правильно организовать свое правильное питание, то можно сделать профилактику возникновения большинства очень коварных и смертельных болезней. Полностью солидарен с этим высказыванием известный врач по имени Уильям Ли и озвучил продукты, которые помогут сразиться с раком. Эти продукты обязательно стоит включить в свой рацион питания.


Медик отметил, что нужно принимать антиангиогены. Это помогает не вырабатывать новые кровеносные сосуды, а означает, что клетки рака просто начинают “задыхаться” и медленно умирать.




Большая часть продуктов состоит из разнообразных сортов помидоров и овощей в целом, зеленый сорт чая, разнообразных лесных ягод, кимчи, йогурта и капусты. Капуста может быть даже квашенной. Ведь она сохраняет все свои полезные свойства в любом виде.


Убить клетки рака может обычный кофе, грецкий орех, чили, брокколи, фиолетовая картошка и даже ягоды черники.


Старые опыты специалистов в онкологическом центре имени Фреда Хатчисона помогли понять, что есть отчетливая взаимосвязь между медленными углеводами в рационе питания и появлением рака у человека.


Не стоит дожидаться диагностирования рака. Ведь его всегда можно предотвратить. Поэтому стоит плотно ввести эти продукты в свое питание чтобы не бояться рака. Лучшая защита — это нападение, по этой причине не стоит тянуть с этим.


Фото — glavred.info





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК