Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » «Я в домике»: как защититься от негатива со стороны окружающих людей
Соцпортал

«Я в домике»: как защититься от негатива со стороны окружающих людей

343


«Я в домике»: как защититься от негатива со стороны окружающих людей

(Август 2019)

Тема того, как защитить свою жизнь от плохой энергетики окружающих, рано или поздно начинает волновать всех людей. Сложно найти хотя бы пару людей, которые не становились жертвой влияния негативной энергетики. Но вот если бы до негативного влияния человек имел бы понимание как защитить себя от этой проблемы, то смог бы обезопаситься от большого количества проблем и неприятностей. Именно по этой причине большинство людей начинают владеть эмпатией и перерабатывают негативные силы в позитив внутри своей души.


То есть для того чтобы полностью защититься от негативного влияния, эксперты в биоэнергетике и психологи выделили три фундаментальных правила, которые помогут человеку в любой ситуации негативную энергию превращать в добро. Если действовать этим простым правилам, можно полностью исключить негатив из своей жизни, питая только позитив и игнорируя плохую сторону.


Способ №1


Каждый человек должен всегда понимать простую истину — невозможно нравиться всем людям планеты. Это все знают, но все-равно переживают из-за плохих слов в свой адрес. Эту истину нужно вкладывать в голову еще с детского возраста. Именно поэтому эксперты уверяют что нужно оставаться самим собой, несмотря на нападки окружающих. Не стоит лезть из кожи вон, чтобы кому-то понравиться. Если вдруг человек не понравился своему коллеге по работе, то это вовсе не означает, что этот человек плохой. Нужно учиться любить себя. Благодаря этой любви полностью может поменяться биополе и люди будут более лояльно относиться. Нужно также навсегда запомнить, что не стоит менять себя ради кого-то. А еще больше не нужно менять окружающих под себя. Это убивает больше количество энергии, которое очень сложно потом будет восстановить, а результат может не оправдать ожидания. То есть лучше всего просто игнорировать все нападки и понимать то, что обидчику все-равно плохая энергетика вернется бумерангом.




«Я в домике»: как защититься от негатива со стороны окружающих людей

Фото — serebryannikova.ru

Способ №2


Нужно всегда помнить, что тело человека — это храм. Это очень священное место, которое нужно хранить, как зеницу ока. Хороший хозяин, когда приглашает гостей в свой дом, следит за тем, чтобы гость ничего не сломал, не испачкал и не сквернословил. Именно так нужно обращаться и со своей душой. Не нужно впускать в свою душу сплетников и эгоистичных людей. Нужно очень осторожно и медленно формировать свой круг комфорта в людях. Также нужно хорошо обдумывать тот факт, что говорить человеку и когда открывать ему свою священную душу, ибо крайне просто занести туда лишнюю “грязь”. Нужно уметь говорить людям: “Нет”. И не нужно потом винить себя за отказ. Ведь это естественная реакция человека на то, что ему не нужно.


Способ №3


Зачастую люди, которые хотят кому-то отдать негативную энергию, просят о помощи. Именно в момент помощи они подло очерняют душу человека. Поэтому в третьем способе нужно использовать тот факт, что не нужно заострять внимание на жестоких и подлых людях. Они, как паразиты, лишь стараются пользоваться чужой душой. Поэтому эксперты советуют совсем избавиться от такого окружения.


Фото — privorot.love





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК