Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Три знака Зодиака, которым особенно не везет в любовных делах
Соцпортал

Три знака Зодиака, которым особенно не везет в любовных делах

392


Три знака Зодиака, которым особенно не везет в любовных делах

(Август 2019)

Некоторым знакам Зодиака откровенно не везет в любовных отношениях и они собственноручно ломают собственную жизнь. Гороскоп подскажет этих самых знаков Зодиака и расскажет про их ошибки.


Дева


Деву можно назвать крайне неэмоциональным знаком Зодиака. Несмотря на это, Девы могут построить любовные отношения в гармонии. Астрологи говорят о том, что представители данного Знака Зодиака из-за своих чувств имеют весьма две сомнительные черты характера. В первую очередь Девы однолюбы и не способны полюбить кого-то еще после расставания длительное время. Также Девы не оценивают удачу по достоинству, разбрасываясь ей налево и направо. Такое отношение к вещам отталкивает партнера Дев, даже невзирая на их внешние качества, одаренность и преданность.




Козерог


Козерог, как известно, управляется Сатурном из-за чего представители данного знака Зодиака крайне серьезные личности и в этом кроется причина их одиночества. Козероги привыкли демонстрировать свою независимость от кого-либо еще, от чего их вторая половинка может думать о том, что и вовсе не нужна им. Несмотря на такой факт, козероги способны построить прекрасные отношения, достаточно показывать собственную заинтересованность в партнере. Козерогам сложно живется: они способны как отталкивать выбранного партнера, так и тянуться при этом к неверному выбору. Астрологи рекомендуют Козерогам использовать совместимость знаков перед началом отношений.


Рыба


Основная проблем рыбы в том, что она видит только положительное в своем партнере, закрывая глаза на весь негатив. При этом Рыбы способны быстро отходить от больных расставаний и оставлять свое прошлое там. Рыбам всегда нужно помнить про собственные черты характера, а также не забывать и про таланты. Рыбы нуждаются в навыках того, как себя правильно преподнести новому человеку.


Фото — esotericblog.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК