Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Настоящие интеллектуалы: 5 самых умных знаков Зодиака
Соцпортал

Настоящие интеллектуалы: 5 самых умных знаков Зодиака

358


Настоящие интеллектуалы: 5 самых умных знаков Зодиака

(Август 2019)

Уровень интеллекта у каждого индивидуален. Стремление к знаниям, саморазвитию присуще не всем. По мнению астрологов, способность мыслить логически и умело использовать имеющиеся знания могут люди, рожденные под покровительством этой пятерки знаков Зодиака.


Весы


Свой умственный потенциал Весы не используют на 100 процентов. Они раскрываются только в тех сферах, которые им близки по духу. А могли бы достигнуть больших высот. Результаты от выполнения любимых занятий в совершенстве в сочетании с развитым интеллектом заставляют удивляться.


Дева


У Дев сильно развито логическое мышление. Но они с раннего детства больше подвержены эмоциям. Полученную информацию не могут запомнить и воспроизвести, если она не вызывает у них эмоционального всплеска. Ближе к тридцати годам Девы начинают проявлять большую ответственность к труду, что заставляет их развиваться интеллектуально. И им это даже нравится.




Настоящие интеллектуалы: 5 самых умных знаков Зодиака

Фото — tourism.pskov.ru

Овен


Рассуждения Овнов отличаются точностью, они умело могут увидеть самую суть вещей. Но их постоянно отвлекает внешнее оформление. Овны обращают больше внимания на обложку, чем на внутреннее содержание вещей.


Лев


Львы наделены способностью с легкостью усваивать новые знания. Они могут четко разложить по полочкам цепь происходящих событий, определив причину их возникновения и последствия. Но стремление к внешним эффектам заставляет их скрывать свои глубокие познания.


Стрелец


Стрельцы – настоящие интеллектуалы. Они всегда знают, как правильно надо поступить. Их выбор спонтанен, основан на знаниях, заложенных внутри. Стрельцы быстро схватывают новое, стремятся к совершенствованию умственных способностей. Принимая решения, они не испытывают ни тени сомнения, хотя иногда это не бывает лишним.


Фото — www.goodfon.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК