Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Знаки зодиака, общение с которыми лучше ограничить: они умеют испортить настроение
Соцпортал

Знаки зодиака, общение с которыми лучше ограничить: они умеют испортить настроение

562


Знаки зодиака, общение с которыми лучше ограничить: они умеют испортить настроение

(Август 2019)

Существуют определенные категории людей, с которыми тяжело общаться в коллективе. Они специально или непроизвольно лишают атмосферу легкости и доброжелательности. Услышать от них нелицеприятные вещи совсем не редкость. Таких людей лучше избегать, чтобы не портить себе настроение. По мнению астрологов, наиболее беспардонно и жестоко в общении могут вести себя Овны, Скорпионы, Козероги, Водолеи.


Овен


Овны не стараются вести себя прилично. Они все знают про правила поведения, но не следуют им. Мораль, честь и достоинство – они закрывают на это глаза. Овны без объяснения причин могут высказать человеку все, что думают о нем, не ограничивая себя в словах. Они не считаются ни с местом, где происходит разговор, ни с окружением. Считая себя правыми, Овны не вдумываются в то, что говорят, они действуют спонтанно, подвергаясь нахлынувшему эмоциональному всплеску.


Скорпион


Выдержать общение со Скорпионами больше десяти минут дано далеко не всем. Представители этого знака вызывают стойкое чувство паники и дискомфорта у собеседников. Скорпионы – хорошие психологи и любители причинить душевную боль. Они настолько умело могут надавливать на самые больные места контрагента, что никто даже и не заподозрит их в этом. С виду все будет казаться абсолютно безопасно и спокойно. Скорпионы не проявляют эмоций, их действие осуществляется психологическим давлением, исходящим изнутри. Так Скорпионы самоутверждаются за счет других. После общения, их оппоненты могут испытывать депрессивное состояние, желание убежать и спрятаться.




Козерог


Козероги серьезны и вдумчивы. Их беседы часто носят рабочий характер. Они не любят легкомысленного поведения и глупых шуток. Любителям повеселиться скучно в одной компании с Козерогами. Те постоянно высказывают заумные фразы, нравоучения. Их дотошность выводит многих из себя, хотя от них можно получить много полезной и интересной информации. Но, к сожалению, не всем и не всегда это нужно и интересно


Водолей


В общении с Водолеями испытывают комфорт только те, чьи интересы имеют схожую направленность с ними. Они могут долго обсуждать одни и те же вещи, неинтересные для других, менее посвященных в такие темы людей. Водолеи любят подчеркивать свою индивидуальность и значительность, что может раздражать окружающих. Кроме того, Водолеи любят острить и с их языка часто сходят язвительные комментарии.


Фото — psy-zoom.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК