Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Будьте внимательны: 7 законов судьбы, нарушение которых приведет к проблемам
Соцпортал

Будьте внимательны: 7 законов судьбы, нарушение которых приведет к проблемам

401


Будьте внимательны: 7 законов судьбы, нарушение которых приведет к проблемам

(Август 2019)

Вселенная существует по определенным законам. С одной стороны, они вносят какие-то ограничения в человеческую жизнь. С другой— позволяют формировать ее правильно, избегать хаоса, подчинять происходящее каким-то важным принципам – все это крайне важно для правильного понимания действительности. Оказывается, есть законы, нарушение которых может привести к крайне тяжелым последствиям: советуем получше в них разобраться.


Закон снежного кома


Если вы будете слишком долго игнорировать какую-то проблему, она начнет набирать силу. Перестаньте думать о том, что какая-то проблема может игнорироваться долгое время и останется такой же – разрушительная сила накапливается очень быстро.


Закон материальной мысли


Будьте осторожны со своими желаниями. Это не просто красивая фраза, но по-настоящему серьезное предостережение – мысли имеют свойство «сбываться» и, возможно, в вашей жизни не все идет по плану лишь по причине того, что ваш внутренний мир переполнен негативными настроениями.


Закон шлагбаума


Помимо желания чего-то добиться, вы должны иметь силы для того, чтобы это сделать. Эта мысль может показаться банальной, но она работает – судьба будет проверять вас на прочность и не даст победить просто так. Чем более старательны и упорны вы будете, тем дальше доберетесь.




Будьте внимательны: 7 законов судьбы, нарушение которых приведет к проблемам

Фото — mages.stsl.ru

Закон пустоты


Если вы желаете, чтобы в вашей жизни появилось что-то новое, в ней должно быть пространство. Если вы заполнили свою жизнь всем подряд и теперь пытаетесь впустить в нее что-то новое, то это не получится сделать, ведь места просто нет – нужна свобода для начала новой жизни.


Закон платы


Наказание или поощрение представляет собой плату за выполненные вами действия. Не стоит понимать эти события отдельно, действующие по какому-то собственному особенному принципу – все происходящее имеет глубокую связь с принципами, на которых держится мир.


Закон прощения


Не стоит отягощать себя обидами и завистью. Если вы будете слишком много злиться на окружающий мир, то не сможете двигаться дальше. Умение прощать – возможность избавиться от лишнего груза и начать построение совершенно новой жизни.


Закон выбора


Изначально судьба находится на вашей стороне и старается всеми силами помочь добиться поставленной цели, но только вы можете совершать выбор, только вы можете принимать на себя ответственность за свое решение – это принципиальный момент.


Фото — 99px.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК