Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как определить, какие отношения связывают пару: обратим внимание на то, как они держатся за руки
Соцпортал

Как определить, какие отношения связывают пару: обратим внимание на то, как они держатся за руки

470


Как определить, какие отношения связывают пару: обратим внимание на то, как они держатся за руки

(Август 2019)

Данный экспресс тест, позволит вам многое понять в отношениях с вашей парой. Язык жестов даст возможность мгновенно отразить тайны в вашей семье.


Позиция А


Если пара сцепляет свои руки ладонями рук, то это говорит о чувственной привязанности по отношению друг к другу. Вероятнее всего, отношения начали строиться недавно, так как обычно, именно в самом начале общения мужчина и женщина берут друг друга за руки подобным образом. А когда они уже давно знакомы, то это верный знак действительно крепкого союза, доверия и любви. Помимо этого, важно обратить внимание на то, кто из пары, обхватывает ладонь своего партнёра. Таким образом, он даёт понять, что является ответственным за принятие важных решений в данной паре.




Позиция В


Когда партнёры держат друг друга за руки обхватив пальцы, то это напрямую говорит о страсти, которую они кое-как сдерживают. Данная пара открыто показывает то, что в их отношениях происходит существенный подъем, а сами они проживают очень бурный, полный романтики период времени. Однако важно знать, одинаково ли крепко одни обхватили друг друга за руки. Если хоть один из них, держит руку партнера слабо, то это явный знак наличия проблем в паре.


Позиция С


Когда идет захват мизинцами рук, то как правило данную позицию выбирают пары, которые уважают свободу партнёра и не привыкли в отношениях давить друг друга бесконечными предъявлениями претензий и ревностью. Дело в том, что у такой пары существует взаимное доверие. По этой причине не ограничивают друг друга в свободе. Однако все может быть и иначе. Пара начинает переживать трудный период времени в своих отношениях. Поэтому, один из участников союза, уже морально приготовился отпустить другого.


Фото — laykni.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК