Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Знаки зодиака, которым чуждо чувство проигрыша: они удачливы во всех своих начинаниях
Соцпортал

Знаки зодиака, которым чуждо чувство проигрыша: они удачливы во всех своих начинаниях

328


Знаки зодиака, которым чуждо чувство проигрыша: они удачливы во всех своих начинаниях


26.08.2019

Существуют в этом мире люди, которым всегда по жизни сопутствует везение: они редко болеют, их не преследуют неприятности, они всегда имеют деньги, а сама фортуна всегда с ними на связи.


По ним можно уверенно сказать, что в прошлых своих воплощениях они приложили массу усилий для того, чтобы в этой жизни у них все было хорошо. Теперь они могут наслаждать плодами своего труда. Эксперты в сфере астрологии сообщили о знаках зодиака, которые являются баловнями судьбы.


Близнецы


Можно сказать, что Близнецы однозначно были рождены под самой счастливой звездой. Ведь от рождения, представителям этого зодиакального созвездия всюду сопутствует везение. Им даже временами со стороны кажется, что они какие-то особенные и будто бы их кто-то постоянно оберегает. А быть может это таки и есть?


Знаки зодиака, которым чуждо чувство проигрыша: они удачливы во всех своих начинаниях

Фото — lifestyle.sapo.pt

Стрелец


Стрельцы являются обладателями невероятно мощной энергетики, с помощью которой они способны влиять на свою судьбу. Тем более, именно Стрельцам покровительствует очень сильная планета – Юпитер. Именно она дарует представителям этого созвездия пылкий ум, целеустремленность, активность и веру в собственные силы. Благодаря таким качествам, Стрельцов практически невозможно победить.




Скорпион


Скорпионы от рождения несут в себе программы успеха, они способны покорить абсолютно любые вершины Олимпа. Стоит отметить, что у них прекрасно развито «шестое чувство», к которому они частенько прибегают. Это в свою очередь позволяет им всегда быть первыми, и не быть в числе последних. Стоит также сказать, что любые испытания в их жизни воспринимаются ими в качестве усиления их воли.


Рыбы


Стоит Рыбам только захотеть, то используя свою интуицию, они способны избежать массы проблем и неприятных ситуаций. Они с лёгкостью уходят от любого рода негатива. При этом, их природное умение ощущать ложь и обман, даёт им ещё большую защищённость. Кроме того, их притягательность и внутренний магнетизм делают из них удачливых личностей. А благодаря своей отзывчивости, могут получить массу приятных сюрпризов.


Фото — 1zoom.me





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК