Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Павел Глоба: какой день недели считается самым неблагоприятным для каждого знака Зодиака
Соцпортал

Павел Глоба: какой день недели считается самым неблагоприятным для каждого знака Зодиака

343


Павел Глоба: какой день недели считается самым неблагоприятным для каждого знака Зодиака


27.08.2019

Павел Глоба – один из известнейших астрологов. Он считает, что у каждого знака Зодиака есть день, в который им нужно быть особенно осторожными: кто-то может отдохнуть не только в субботу и воскресенье, а для кого-то — понедельник действительно тяжелый день.


Овен: пятница


Пятница у этого знака Зодиака должна быть направлена исключительно на отдых. Никаких серьезных мероприятий в этот день запланировано быть не должно.


Телец: вторник


Вторник – день, на который не стоит планировать важных встреч, поскольку в этот день мирного урегулирования конфликта добиться невозможно. Лучше всего вторник посвятить отдыху и встречам с друзьями.


Близнецы: понедельник


«Понедельник – день тяжелый», — это про Близнецов. Этот знак Зодиака не любит первый день недели. И правильно делает. Удача и успех оказываются по другую сторону от Близнецов, потому в понедельник, как бы они не старались, ничего решить не удастся.


Рак: лунные фазы


Сложно определить, в какой день недели не повезет Раку, так как у него нет конкретного дня, когда от него отворачивается удача. Астролог уверен, что для данного знака Зодиака основоположным является то, в какие дни Луна меняет свою фазу. Именно в полнолуние и новолуние Ракам стоит быть осторожнее и не принимать важные решения.


Павел Глоба: какой день недели считается самым неблагоприятным для каждого знака Зодиака

Фото — sun9-1.userapi.com

Лев: суббота


Характер у этого знака Зодиака и так не очень, а в субботу Львы просто норовят показать все свое своенравие и гордыню. Потому никаких важных встреч в первый выходной день назначать нельзя.




Дева: конец месяца


Ближе к концу месяца Девы стараются закончить все начатые дела, а если их много, то они начинают злиться на всех и на вся. Потому не стоит обсуждать с Девами важные вопросы в конце месяца, их и так у нее накопилось предостаточно.


Весы: вторник


Вторники для этого знака Зодиака крайне неблагоприятный день. Потому лучше всего во вторник к Весам не подходит с решением проблемы, так как в ответ может поступить порция ругательств и брани.


Скорпион: пятница


Для Скорпиона пятница – день, когда их темная натура выходит на свет. Лучше всего этот день знаку Зодиака посвятить отдыху, потому как во время решения какой-то проблемы начнутся серьезные разборки.


Павел Глоба: какой день недели считается самым неблагоприятным для каждого знака Зодиака

Фото — media.istockphoto.com

Стрелец: среда


В среду знак Зодиака и без того устает, потому если еще их будет ожидать неприятный сюрприз, все может закончиться серьезным конфликтом.


Козерог: четверг


Серьезную работу ни в коем случае Козерогам нельзя выполнять в четверг. Это неудачный день для этого знака Зодиака, потому на него нельзя переносить переговоры и важные встречи.


Водолей: воскресенье


Последний день недели – табу для решения дел. Только релакс, встречи с друзьями и вино. Вечер воскресения и так грустный для Водолея, потому если нагружать его еще и проблемами, то отношения вполне могут быть испорчены. 


Рыбы: пятница


Пятница не самый удачный день для этого знака Зодиака, в этот день у Рыб часто бывают конфликты с близкими, которые выводят их из равновесия. Потому в пятницу разговоры лучше свести на нет.


Фото — ladycharm.net





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК