Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Счастье и никакого негатива: какие комнатные цветы способны защитить от всего плохого?
Соцпортал

Счастье и никакого негатива: какие комнатные цветы способны защитить от всего плохого?

512


Счастье и никакого негатива: какие комнатные цветы способны защитить от всего плохого?


15.09.2019

Обратите внимание, как хозяйки со стажем ухаживают за своими комнатными растениями. Они разговаривают с ними, постоянно пересаживают их, добавляют удобрения, подкармливают. Издавна считается, что наши зеленые обитатели могут изменить жизнь каждого домочадца к лучшему. Об этом не устают повторять и специалисты из области эзотерики. Они выделили некоторые цветы, которые точно должны быть в жилом помещении. Если вы хотите, чтобы в доме царил уют и покой, разумеется.


Бальзамин


Не лишним на вашем подоконнике будет бальзамин. Еще наши предки поняли, что растение обладает невероятными магическими свойствами. Оно улучшает общую семейную атмосферу. Приносит в квартиру/загородный дом счастье. Позитивный настрой обеспечен!


Герань


Заведите и герань. Эти красные цветочки обладают сумасшедшей энергетикой. Вы будете убережены от сглаза, порчи. Ваше финансовое положение обязательно улучшится. А, если вы молодая семейная пара и только что переехали в новый дом, тогда лучше купить герань белого цвета. Она поможет и ребенка завести, если есть трудности с деторождением.




Счастье и никакого негатива: какие комнатные цветы способны защитить от всего плохого?

Фото — medmafia.ru

Фиалка


И, куда ж без фиалок? Это одни из самых любимых комнатных цветов среди наших соотечественниц. Растение способно улучшить взаимоотношения между супругами. Оно укрепляет брак. И в жизни будет царить настоящая гармония.


Лилия


Приобретите и комнатную лилию. Цветок сам по себе смотрится просто великолепно. Более того, его рекомендуют представительницам прекрасного пола, которые стараются всеми силами оградить себя от супружеской измены. Поставьте горшок с растением так, чтобы на него, как можно чаще, попадал лунный свет.


Фото — legkopolezno.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК