Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Согласно пророчеству Матроны Московской: в 2019 году людей ждет «великая скорбь»
Соцпортал

Согласно пророчеству Матроны Московской: в 2019 году людей ждет «великая скорбь»

347


Согласно пророчеству Матроны Московской: в 2019 году людей ждет «великая скорбь»


15.09.2019

Согласно поверью Матрона Московская представляет собой одну из наиболее почитаемых на территории России святых. С этим именем люди связывают огромное количество всевозможных чудес. Кроме того говорят что эта святая могла предвидеть будущее и предсказывать его.


Достоверность предсказаний, о которых говорила Матрона. Знающие люди сравнивают пророчествами другой известно прорицательницы Ванги. После смерти святой осталось множество ее предсказаний и пророчеств, причем смысл многих из них до сих пор остается тайной.




Совсем недавно специалистам удалось, по их мнению, разгадать одно из оставленных Матроной пророчеств. Причем считается, что в нем речь идет именно о 2019 годе.


По словам экспертов, которые работают с наследием Матрены, она предсказывает, что в этом году люди переживут множество потрясений. Человечество ждет великая скорбь, масштабы которой до сих пор сложно оценить.


Некоторые эксперты считают, что в этом пророчестве речь идет о глобальной катастрофе, которая может случиться в самое ближайшее время. Что кается России то она, по мнению Матроны переживет эти неприятности и будет продолжать влачить свое существование.


Фото – pravmir.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК