Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Маменькины сынки: слабые и бесхарактерные мужчины по знаку Зодиака
Соцпортал

Маменькины сынки: слабые и бесхарактерные мужчины по знаку Зодиака

478


Маменькины сынки: слабые и бесхарактерные мужчины по знаку Зодиака


19.09.2019

Каждый знак Зодиака имеет как сильные, так и слабые стороны. Однако, если говорить о мужской части населения планеты, то некоторые знаки Зодиака отличаются большим количеством слабостей, чем остальные.


Есть женщины-мамочки, у которых предрасположенность к тому, чтобы искать и находить «сыночков» вместо крепкого мужского плеча, за которым можно спрятаться от любых жизненных неприятностей. Эти мужчины могут быть достаточно неплохими друзьями, прекрасными собеседниками, даже темпераментными любовниками, но никакими добытчиками и защитниками.


Вместе с журналом Хочу, мы рассмотрим 3 знака Зодиака, родившиеся под которыми мужчины часто могут не оправдывать женских ожиданий.


Телец


Самая главная проблема, с которой вы столкнетесь, общаясь с Тельцами — их неумение отказывать самым себе. Очень часто даже самые рассудительные представители этого знака не могут устоять перед соблазнами в виде любимой еды, одежды, техники. И даже если ваше финансовое положение слишком шаткое и неустойчивое, это не помешает многим мужчинам-Тельцам сходить на ужин в любимый итальянский ресторан или приобрести новенький костюмчик, появившийся на витрине брендового магазина. Такой мужчина — абсолютный потребитель, он будет очень благодарен вам за то, что вы готовы отказывать себе в чем-то, видя реальную финансовую ситуацию. Но их логика такова: раз вы экономите, значит жизненно необходимые ресурсы имеются, а значит, можно на ужин позволить себе любимому что-то изысканное и дорогое.




Маменькины сынки: слабые и бесхарактерные мужчины по знаку Зодиака

Фото – 34travel.me

Рыбы


Мужчины-Рыбы — одно из самых больших разочарований, которое может произойти абсолютно с любой женщиной. Брутальный на вид, но абсолютно не приспособленный к важным решениям. Когда поначалу вам придется принимать за него важные решения, вы даже не задумаетесь о том, что это — еще цветочки. Такие партнеры не отличаются особенной выносливостью. Про некоторых представителей этого знака даже говорят, что он «ни рыба, ни мясо». Пожалуй, среди именно знака Рыб больше всего можно найти слабых мужчин.


Дева


Согласитесь, на мужчин, рожденных под знаком Дева, нельзя смотреть однозначно. Все потому, что дева — очень и очень женственный знак. Так оно и есть по большому счету. Хотя многие мужчины-Девы вовсе не отличаются женственностью и слабохарактерностью, все же, их также нельзя отнести к исключительно сильным знакам Зодиака. Они слишком нервозны, ворчливы и невнимательны. Мужчины-Девы часто ищут, к чему бы придраться и что бы покритиковать, что вовсе не делает их привлекательными и сильными в глазах противоположного пола. Они считают себя идеалистами, хотя, на самом деле, нытики и меланхолики.


Фото – wday.ru




Почитайте также: Кому подарить розы, а кому ромашки: выбираем цветы по знаку Зодиака


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК