Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп на неделю 23.09-29.09 Стрелец: что тебя ждёт?
Соцпортал

Гороскоп на неделю 23.09-29.09 Стрелец: что тебя ждёт?

494


Гороскоп на неделю 23.09-29.09 Стрелец: что тебя ждёт?


21.09.2019

На неделе 23-29 сентября 2019 года Стрельцы будут очень заняты – намечается множество самых разных событий, затрагивающих почти все сферы вашей жизни сообщает блог Астрология и звёзды.


Динамичный и активный период уже наступил. Время строить планы прошло – теперь настала пора их осуществлять. Все ваши задумки легко воплотятся в жизнь при должном усердии с вашей стороны.


Ваша задача – не ленится и сделать всё, что в ваших силах для того, чтобы это благоприятный период не прошел мимо вас. Вы должны извлечь из него максимальную пользу.


Назначайте на это время любые деловые мероприятия, встречи, переговоры и командировки. Звёзды предсказывают вам успех.


Если вы планировали попробовать себя в чём-то новом, то сейчас для этого самое подходящее время.


Также те Стрельцы, которые решили сменить работу, останутся довольны сложившимися обстоятельствами. Судьба словно сама подскажет вам, в каком направлении вам лучше двигаться.


Гороскоп на неделю 23.09-29.09 Стрелец: что тебя ждёт?





Стрельцы-служащие, которые мечтают о повышении, скорее всего будут близки к нему в конце недели, но при условии, что будут инициативными и сумеют достойно продемонстрировать сои профессиональные качества начальству.


Финансовый поток стабилен, но от непредвиденных расходов вы не застрахованы – воздержитесь от ненужных покупок, тратьте деньги умеренно.


В любовной сфере гороскоп советует одиноким представителям знака подойти к вопросу поиска своей второй половинки более рационально.


Возможно, встретить свою судьбу вам мешают только ваши иллюзии. Смотрите на мир реально, и сумеете разглядеть достойного человека среди вашего окружения.


Семейных Стрельцов ожидает спокойная, размеренная неделя вместе со своей второй половинкой.


Фото — hororscope.ru.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК