Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Лучший друг человека: 3 знака Зодиака, которые подружатся с собакой
Соцпортал

Лучший друг человека: 3 знака Зодиака, которые подружатся с собакой

446


Лучший друг человека: 3 знака Зодиака, которые подружатся с собакой


21.09.2019

Многие из нас хотят, чтобы у них было домашнее животное. Одни предпочитает кошек, другие выбирают попугаев, а третьи — хомячков. Портал Загадочные знаки Зодиака рассказал про 3 знака Зодиака, которым стоит завести собаку.


Стрелец


Стрельцы очень любят животных. Практически всех — начиная от домашних и заканчивая дикими. Собаки — одни из фаворитов этого знака, потому что они очень преданы хозяевам и поддерживают активный образ жизни. Стрелец любит играть с собакой, кидать ей мячик или палку, с тем чтобы пес принес обратно.


Представители этого знака разделят свою радость с питомцем, будут с удовольствием выгуливать пса, предпочитая для прогулок лес или большие открытые пространства.


Стрелец также может заинтересоваться дрессировкой животных, он научит собаку выполнять основные команды.


Рак


Раки — известные домоседы. Их сложно заставить выйти из дома, особенно в холодную или дождливую погоду.




Но если в доме Рака есть собака, то он непременно будет заботиться о ней. И погулять выведет, и ласку проявит, и накормит досыта.


Этот знак — очень заботлив по натуре. Собака будет стимулировать активность своего хозяина. Это особенно актуально для людей, желающих больше двигаться, поддерживать себя в форме, решить проблему лишнего веса. Ведь хочешь — не хочешь, а придется гулять.


Овен


Овны — очень энергичные люди. Им нужно движение, быстрый ритм жизни. Представители этого знака никогда не сидят без дела, им это скучно. Поэтому собака станет для Овна идеальным товарищем.


С собакой можно пойти на пробежку, покататься на велосипеде и роликах, взять ее на природу.


Что может быть лучше, чем пес, который только что плавал в речке, затем выходит из воды, подбегает к хозяину и забрызгивает его водой, мотает мордой и радостно тычет носом?


Таковы три знака зодиака, которым стоит завести собаку. Впрочем, другие знаки тоже могут быть отличными хозяевами домашнего питомца. Но с большей вероятностью они выберут кошку, птичку, аквариумных рыбок или маленького грызуна.


Фото — avatars.mds.yandex.net





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК