Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Пятерка самых счастливых знаков Зодиака
Соцпортал

Пятерка самых счастливых знаков Зодиака

372


Пятерка самых счастливых знаков Зодиака


25.09.2019

Кто из знаков зодиака умеет ловить настоящее счастье – расскажет портал InStyle Russia.


1-е место. Козерог


Быть счастливым Козерогу помогает их умение видеть во всем только хорошее и старание относиться так ко всему окружающему. Они умеют ценить жизнь во всех проявлениях и, кажется, это и есть залог их настоящего счастья.


2-е место. Стрелец


Интерес ко всем сторонам жизни – вот что помогает быть Стрельцам счастливыми. Их легко вовлечь в любые начинания, они всегда открыты к новому. Этот знак зодиака умеет быстро переключаться с мрачного на хорошее.




3-е место. Овен


Любите Овна и подчиняйтесь, и тогда он будет счастлив.


Себялюбие позволяет чувствовать Овнам себя идеальными. А что для этого требуется? Частенько оставаться наедине с собой любимым. Поэтому Львам для счастья действительно многого не нужно.


4-е место. Скорпион


Счастье для представителей этого знака зодиака – задача, которую нужно решить. Поэтому к нему они идут сквозь пот и кровь, привыкшие добиваться всего, в том числе и нирваны.


5-е место. Лев


У Льва есть два ключевых инструмента на пути к счастью – драйв и везение. Этот знак очень активен: к тому же, фортуна всегда на его стороне, и все, за что берутся Львы, у них получается. Но главное — то, что этот знак зодиака всегда испытывает счастье не только от результата, но и от самого процесса.


Фото — luckclub.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК