Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Доверие ко второй половинке: 3 способа борьбы с беспочвенной ревностью
Соцпортал

Доверие ко второй половинке: 3 способа борьбы с беспочвенной ревностью

364


Доверие ко второй половинке: 3 способа борьбы с беспочвенной ревностью


25.09.2019

Вы осознали, что ревнуете, и увидели, что это чувство приносит одни лишь беды, делая вас и людей вокруг несчастными. Замечательно, первый шаг сделан. Однако побороть его не так уж и легко. Три метода от портала Cheek Look помогут вам избавиться от ревности.

Доверяйте

Только доверяя можно выстроить крепкие и долгоиграющие отношения. Оно — основа всех близких взаимоотношений, условие, без которого взаимные чувства улетучатся со скоростью звука. Можете ли вы признаться, что доверяете любимому человеку? Если, да, значит вы цените это доверие.

Раз уж начали копаться в себе, тогда задумайтесь вот ещё над чем. Не переставая ревновать и подозревать, вы тем самым уничтожаете всё, чем так дорожите и цените. Какая разница, насколько вы открыты друг перед другом, рассказывая обо всём на свете, даже о чём-то стыдном, если вы не доверяете своему партнёру?

Проверяйте

Если вас начало регулярно посещать чувство ревности, то пришла пора задать себе три очень важных вопроса:



  • Мне дали повод для ревности?
  • Появились реальные доказательства и причины для подозрений?
  • Мне врут?

При отрицательном ответите на все заданные вопросы, можно уже и расслабиться. Ведь объективных причин для ревности нет, а значит и смысла во всей этой нервотрёпки тоже нет. И не нужно ничего придумывать самостоятельно. Выбросьте уже плохие мысли и наслаждайтесь совместной жизнью.

Станьте лучше

Поразмыслите, к чему именно вы испытываете ревность в другом человеке. Может быть вам не даёт покоя какая-нибудь черта характера, занимаемое положение или выдающееся качество. Вместо тихой зависти, лучше заимейте подобное умение. Станьте общительнее, добродушнее, упорнее или отзывчивее, научитесь безупречно готовить какое-нибудь особенное блюдо, похудейте, займитесь спортом, повысьте свою квалификацию и начните зарабатывать больше.

Ваш любимый человек достоин этого. Ведь дело не в финальном результате (достатке, умениях или чертах), а в стараниях, которые вы прикладывайте для выполнения поставленной задачи. Просто сделайте это для вашего любимого человека, и он это непременно оценит.

Фото — static.independent.co.uk




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК