Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Знаки Зодиака, которые врут больше всех: что толкает их на обман?
Соцпортал

Знаки Зодиака, которые врут больше всех: что толкает их на обман?

446


Знаки Зодиака, которые врут больше всех: что толкает их на обман?


02.10.2019

Искусство обманывать – показатель величайшего актерского мастерства. Зодиакальные знаки-вруны – это виртуозные обманщики, которым больше нравится обманывать, чем говорить правду, даже если правду стоило бы сказать. Врущие знаки несут большую опасность, чем обидчивые и даже те, которые не могут любить.


Далеко не всегда удается среди толпы людей выявить того самого лжеца, иногда приходится потратить на это очень много времени. Даже если лжецом оказывается близкий человек. В этом нет ничего удивительного, потому что к таким людям испытываешь наибольшее доверие.


Существует небольшой рейтинг врунов, составленный на основе знаков Зодиака. При помощи него можно понять, у кого из людей имеется большая склонность обманывать, чем у других.


Скорпион


Люди этого знака прирожденные лгуны. Они это делают не нарочно, просто так выходит. Благодаря своему горячему нраву и желанию всем понравиться, Скорпионы могут начать сочинять прямо на ходу. В итоге это способно хорошенько подпортить их репутацию, так как потом сам Скорпион запутывается в том, что наговорил, и начинает обвинять уличившего его во вранье, в том, что он ничего не понимает.




Такие люди редко лгут о людях, но имеют слабость к приукрашиванию собственных успехов в финансах, романтических и интеллектуальных сферах.


Весы


Весы могут казаться очень честными людьми, не обладающими никакими пороками. Это в действительности будет так, пока перед ними не окажется трудный выбор. До того момента, пока в их жизни присутствует стабильность, они будут очень честны. Но как только окажется, что появился какой-то дискомфорт, они начинают лгать и очень искусно. Так, что раскусить обман подчас крайне сложно.


Стрельцы


Люди этих знаков очень добрые и искренние, готовые к оказанию помощи в любое время. Но одинаково хорошо вместе с этим, им поддается искусство лжи. Для того, чтобы соврать, им понадобится веский повод. Зачастую их ложь касается лишь отношения к человеку. В остальном они не видят особого смысла обманывать.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК