Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » 6 идей, которые помогут освежить отношения
Соцпортал

6 идей, которые помогут освежить отношения

351


6 идей, которые помогут освежить отношения


03.10.2019

Мечтать в одиночестве


Нужно выделить время на то, чтобы побыть одному. В первую очередь такие тайм-ауты в одиночестве нужны каждому. А во вторую, нужно использовать такую возможность, как время на осмысление и «запись» всего, что ожидается от отношений.


Поработать над ошибками


Нужно проанализировать свои (а не только партнера) действия. Скорее всего найдется то, над чем нужно работать. В самоулучшении нет никакого вреда.


Полная открытость


Разговор в спокойном тоне более продуктивен. Такой диалог способен перейти в конструктивную стадию. Когда есть взаимопонимание, легче найти совместное решение проблемы.




Общаться напрямую


Обилие социальных сетей, передоз текстовых и голосовых сообщений и видеозвонков… Нужно возобновлять физические контакты наравне с душевными, не вкладывая в девайсы посредническую роль.


Избавиться от излишков


Люди не просто так начинают сортировать вещи или проводить генеральную уборку. Нужно расчистить жизненное пространство от вещевого хлама. Дом это то место, куда нужно стремиться возвратиться.


Планировать будущее


Скоро долгожданный отпуск? Или планируется вечеринка? Ремонт в квартире? Нужно планировать, воплощать и придумывать идеи, ставить цели. Следует избегать совместного бездействия, когда отдых сводится к совместному просмотру ТВ.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК