Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Одиночество – не наказание: представителям каких знаков лучше жить без второй половинки?
Соцпортал

Одиночество – не наказание: представителям каких знаков лучше жить без второй половинки?

303


Одиночество – не наказание: представителям каких знаков лучше жить без второй половинки?


14.10.2019

Эти люди и сами знают, что с ними ужиться не всегда просто. Любопытно, что большинство представителей созвездий, о которых мы сейчас расскажем, и не против такого образа жизни. Одиночество их не страшит. Что это за знаки?


Тельцы


Совершенно не предназначены для жизни с кем-то. Тельцов может раздражать любой шум, писк, шевеление. Их выводит из себя абсолютно все!


У представителей этого знака какой-то непонятный для всех других людей график, распорядок. И Тельцы начинают «бычиться», когда окружающие по этим правилам не живут. Жить с Тельцом, значит, полностью прогибаться под него.




Рыбы


Когда Рыбы живут одни, они просто наслаждаются жизнью. Общительные люди, готовы гулять и получать позитивные эмоции хоть круглыми сутками. Но стоит только начать жить с представителем этого знака, то ничего хорошего не жди. Рыба дома и Рыба за пределами дома – два разных человека.


Львы


Замыкают нашу своеобразную тройку Львы. Открытые люди, приятные в общении. Но пунктик, что везде должно быть идеально чисто, переходит все границы. За каждый волос на полу в его доме может быть скандал. Жить так невыносимо!


Фото — aforisma.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК