Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Самый высокий потенциал сверхспособностей у знаков Зодиака
Соцпортал

Самый высокий потенциал сверхспособностей у знаков Зодиака

339


Самый высокий потенциал сверхспособностей у знаков Зодиака


18.10.2019

Согласно мнению астрологов, есть люди, которые имеют природный потенциал к обладанию сверхспособностями. Конечно, по большому счету, сверхспособности даны всем людям, просто некоторые от рождения имеют немного больше возможностей для этого.


Овны


Считаются довольно чувствительным знаком, который, если развивает собственный положительный потенциал, обретает умение предвидеть события и различные обстоятельства.


Именно поэтому они могут в некоторой степени корректировать собственную судьбу и ситуации других людей, а, точнее, просто избегать неких негативных вариантов, которые имеют потенциал для воплощения наряду с положительными.


Помимо этого они отлично могут облегчать страдания близких людей и физические и моральные.




Раки


Являются довольно чувствительным знаком. Однако, для того чтобы полностью раскрыть собственный потенциал, довольно часто этим людям требуется получить весьма существенный жизненный опыт. Поэтому нередко полностью все возможности к ясновидению и другим сверхспособностям открываются в достаточно зрелом возрасте, но тогда Раки умеют видеть других людей полностью и тонко чувствовать все их особенности, намерения.


Козероги


Довольно консервативный и рациональный взгляд, который не склонен верить в различные потусторонние возможности и подобное, они больше практичны, склонны верить простым усилиям и работе над собой. Тем не менее, потенциал у них является весьма мощным и порой Козерогам нужно просто понять собственные возможности, которые таятся во внутреннем пространстве.


Они отлично могут разбираться в мире и видеть ясно многие феномены, если начнут слушать себя и осознают тот потенциал, который дарован им природой от рождения.


Фото — ezoterika.me





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК